почтовый индекс уфы по улицам

Почтовые индексы России

Введите название населённого пункта или почтовый индекс:

Регионы России → Республика Башкортостан → город Уфа → Улицы и объекты

450006 Рабкоровский пер

450003 Рабочий пер

450106 ул Радищева

450902 ул Радостная

450902 Радостный пер

450095 ул Раевская

450097 ул Районная

450097 ул Районная 1-я

450000 тер. СНТ Рассвет

450000 тер. СНТ Рассвет

450033 ул Рассветная

450069 ул Рафита Исламова

450024 ул Рашита Нигмати

450032 11, 17, 19, 20, 25, 4, 6, 8, 9

450057 ул Республиканская

450057 ул Республиканская Большая

450054 50, 52, 52к1, 54, 56, 58, 58к1, 58к2, 62ка

450000 тер. СНТ Рица

450057 ул Ровненская

450066 Родительский пер

450069 ул Родниковская

↓ ул Розы Люксембург

450014 ул Романовка

000000 тер. СПК Росинка

450055 Российский пер

450018 ул Рубежная

450591 ул Рубиновая

450098 ул Рудольфа Нуреева

450095 Рузаевский пер

450003 1, 2, 3а, 4, 4к2, 4к3

450000 тер. СНТ Ручеек

450069 ул Ручейная

450112 11, 12, 13, 13а, 14, 4, 6, 6а, 8, 9

450032 18, 20, 22, 26, 28

450033 ул Рыбацкая

450017 Рыбацкий пер

450112 ул Рыбинская

450004 1, 10, 5а, 6, 8

450054 1, 1/1, 1а, 2, 2а, 3, 4

Внимание! Результаты поиска не являются официальной информацией, их точность не может быть гарантирована. Используя полученную на данном сайте информацию, вы подтверждаете, что не имеете претензий по точности её содержания и связанным с этим рискам.

Дата последнего обновления базы почтовых индексов — 13.05.2019

Источник

Почтовые индексы России

Введите название населённого пункта или почтовый индекс:

Регионы России → Республика Башкортостан → город Уфа

Населённые пункты:

450033 нп 1 Кордон

450075 рзд 1623 км

450006 рзд 1624 км

450000 рзд 1626 км

450075 рзд 1628 км

450075 рзд 1629 км

450069 рзд 1636 км

450030 рзд 1637 км

450030 рзд 1638 км

450069 рзд 1646 км

450033 нп 3 Кордон

450033 нп 4 Кордон

450033 нп 6 Кордон Калининского р-на

450014 д Александровка

450007 п Аэродром за Белой

450017 п Аэродром Китайка

450056 п Аэропорт с поселками

450069 д Базилевка

450095 рп Вагоны ЭП 765

450007 нп Забельский

450069 п Зауфимское лесн-во

450006 п Земмашина

450069 казарма Колония-поселение 5

450900 кордон Кордон N5

450030 кордон Кордон N6

450018 нп Кордон лесн-во

450000 нп Кордон Рядом с Мелькомбинатом

450000 нп Кордон Уфимское лесн-во

450000 х Кузнецовский свх

450095 ст Левая Белая

450103 п Лесопункт (3 Пристань)

450040 ст Лощинная

450030 нп Мельничное Озеро (строение)

450000 п Мельничный

450900 нп Нагаевский Кордон

450007 п Некрасовский

450095 рп Нефтяной Парк

450095 п Новая Александровка

450018 нп п/л свх Цветы Башкирии

450000 нп п/л Черемушки

450095 рп Пожарной Части (городок)

450030 ст Правая Уфимка

450045 п Санаторий Зеленая Роща

450065 п Степановский

450033 нп Турбаза Юбилейная

450027 казарма УЕ-394/13

450069 казарма УЕ-394/3

450095 нп Управление а/д Самара-Челябинск

450033 п Черниковское лесн-во

450591 п Чесноковка Верхняя

450095 рп Южный Парк

Улицы и объекты:

450007 тер. ТСН (Садовых участков) Радуга

450000 тер 1 кордон

450019 1-й Благоварский пер

450017 1-й Водников пер

450104 1-й Гайдара проезд

450095 1-й Донбасский пер

450103 1-й Дуванский пер

450017 1-й Жуковского пер

450902 1-й Звонкий пер

450103 1-й Иглинский пер

450104 1-й Искры проезд

450092 1-й Кронштадский пер

450092 1-й Кронштадтский пер

450033 1-й Максимовский пер

450902 1-й Тюльпанов пер

450092 1-й Хайбуллинский пер

450097 ул 1-я Заводская

↓ ул 1-я Кронштадтская

450902 ул 1-я Лучезарная

450103 ул 1-я Нагорная

450019 ул 1-я Перевалочная

450097 ул 1-я Районная

450045 ул 1-я Уфимская

450006 1623 км рзд

450006 1624 км рзд

450000 1626 км рзд

450075 1628 км рзд

450075 1в, 1к3, 1кА, 2, 2/1, 2ка, 3ка, 3кБ, 4, 4кБ

Внимание! Результаты поиска не являются официальной информацией, их точность не может быть гарантирована. Используя полученную на данном сайте информацию, вы подтверждаете, что не имеете претензий по точности её содержания и связанным с этим рискам.

Дата последнего обновления базы почтовых индексов — 13.05.2019

Источник

Почтовые индексы Уфы

1-й Диагональный переулок

1-й Ландышевый переулок

1-й Травяной переулок

1-й Узорный переулок

1-я Перевалочная улица

18 Партсъезда улица

2-й Диагональный переулок

2-й Ландышевый переулок

2-й Травяной переулок

2-й Узорный переулок

3-й Ландышевый переулок

3-й Травяной переулок

31 Лесопристань улица

4 Сад 21 Треста улица

40 лет Победы улица

65-летия Победы улица

70 лет БАССР улица

Абзановский 1-й переулок

Абзановский 2-й переулок

Адгама Валеева улица

Академика Заварицкого улица

Академика Королева улица

Академика Ураксина улица

Академика Филатова улица

Алдара Исякаева улица

Алебастровый з-д улица

Александра Бурзянцева улица

Александра Матросова улица

Александра Спивака улица

Апельсиновый 1-й переулок

Апельсиновый 2-й переулок

Апельсиновый 3-й переулок

Арбузный 1-й переулок

Арбузный 2-й переулок

Армейский Малый переулок

Архитектора Рехмукова улица

Атаевская 1-я улица

Атаевская 2-я улица

Атаевская 3-я улица

Атаевская 4-я улица

Аульная Верхняя улица

Афзала Тагирова улица

Ахмата Лутфуллина улица

Ахнафа Харисова улица

Ахтырская Малая улица

Аэродромная 2-я улица

Аэродромная 3-я улица

Бакунина Большая улица

Бакунина Малая улица

Батырши Алиева улица

Башкирской кавдивизии переулок

Башкирской кавдивизии улица

Белореченский Овраг улица

Береговая Малая улица

Благоварский 1-й переулок

Благоварский 2-й переулок

Благоварский 3-й переулок

Большая Береговая улица

Бориса Домашникова улица

Братьев Кадомцевых улица

Булата Ишемгула улица

Булата Рафикова улица

Василия Катаринского улица

Верхнее Дудкино улица

Виктора Филоненко улица

Вишерская Малая улица

Владимира Климова улица

Водников 1-й переулок

Водников 2-й переулок

Водопроводная Малая улица

Вокзальная Малая улица

Габдрахмана Кадырова улица

Габдуллы Амантая улица

Газиза Альмухаметова улица

Газима Шафикова улица

Гали Ибрагимова улица

Галимьяна Тагана улица

Гарифа Гумера улица

Гаты Сулейманова улица

Генерала Горбатова улица

Генерала Кусимова улица

Генерала Панфилова улица

Генерала Шаймуратова улица

Георгия Вахрушева улица

Героев войны улица

Гражданская Малая улица

Гумера Куватова улица

Гумера Миннибаева улица

Дамира Валеева улица

Делегатская Верхняя улица

Делегатская Нижняя улица

Демьяна Бедного улица

Деревенская переправа улица

Джалиля Киекбаева улица

Диниса Булякова улица

Донбасский 1-й переулок

Донбасский 2-й переулок

Дуванский 1-й переулок

Дуванский 2-й переулок

Евгения Кучерова улица

Егора Сазонова переулок

Егора Сазонова улица

Жуковского 1-й переулок

Жуковского 2-й переулок

Заводская 1-я улица

Заводская 2-я улица

Заводская 3-я улица

Загира Исмагилова улица

Зайнаб Биишевой улица

Зайнуллы Расулева улица

Заливная Большая улица

Заливная Малая улица

Заречная Малая улица

Защитников Отечества улица

Зеленая Дубрава улица

Зеленая Роща улица

Зои Космодемьянской улица

Ивана Лепехина улица

Ивана Сухова улица

Ивана Франко улица

Иглинский 1-й переулок

Иглинский 2-й переулок

Ильдуса Хабирова улица

им Фронтовых бригад улица

Исмагила Тасимова улица

Ишмуллы Дильмухаметова улица

Кадира Даяна улица

Кадыра Тимергазина улица

Карима Хакимова улица

Карла Либкнехта улица

Карьерная 2-я улица

Касима Ахмерова улица

Кинзи Арсланова улица

Кирея Мэргэна улица

Клавдии Абрамовой улица

Коллективный сад N 20 ОАО УМПО тер

Кольцевая Малая улица

Константина Заслонова улица

Кооперативная 2-я улица

Кооперативная Малая улица

Кордон 3 (Демский район) улица

кордон Черноозерский улица

Красная поляна улица

Кронштадская 1-я улица

Кронштадская 2-я улица

Кронштадская 3-я улица

Кронштадский 1-й переулок

Кронштадский 2-й переулок

Кронштадский 3-й переулок

Кузнецовский Затон улица

Лесозаводская Большая улица

Лесозаводская Малая улица

Лесопильная Малая улица

Летчика Ишмурзина улица

Летчицы Сыртлановой улица

Лизы Чайкиной улица

Луговая Малая улица

Льва Лебединского улица

Льва Толстого улица

Магафура Хисматуллина улица

Майи Тагировой улица

Майора Зимина улица

Максима Рыльского улица

Максимовский 1-й переулок

Максимовский 2-й переулок

Максимовский 3-й переулок

Малая Искинская улица

Малый Флотский переулок

Марины Расковой улица

Матвея Любавского улица

Матвея Пинского улица

Мельничная (Калининский район) улица

Местные Дубнячки улица

Мидхата Шакирова улица

Минигали Губайдуллина улица

Минский 1-й переулок

Мирсалиха Биксурина улица

Мичурина Малая улица

Московская Малая улица

Мстислава Кулаева улица

Мусы Гареева улица

Мусы Муртазина улица

Мухаметши Бурангулова улица

Наиля Бикбулатова улица

Натальи Ковшовой улица

Нижний Делегатский улица

Нижняя Бельская улица

Николая Дмитриева улица

Николая Кузнецова улица

Обрывная Малая улица

Олега Кошевого улица

Оренбургская Малая улица

Павлика Морозова переулок

Павлика Морозова улица

Парижской Коммуны улица

Перевалочная 2-я улица

Перевалочная 3-я улица

Перевалочная Большая улица

Перевалочная Малая улица

Перевалочная Средняя улица

Пермский Овраг улица

Петра Еремеева улица

Петра Комлева улица

Петра Палласа улица

Подводника Родионова улица

Полуостров Озеро Долгое улица

Правая Белая улица

Придорожная 2-я улица

Пугачевская Слобода улица

Рабочая Малая улица

Раиля Кузеева улица

Рами Гарипова улица

Рашита Нигмати улица

Республиканская Большая улица

Республиканская Средняя улица

Ризы Фахретдинова улица

Рудольфа Нуреева улица

Руфа Игнатьева улица

Сабира Вагапова улица

Сабира Лукманова улица

Садовая Малая улица

Санаторий Зеленая Роща стр

Сафроновская Пристань улица

Саши Чекалина улица

Сергея Вострецова улица

Сергея Руденко улица

Сергея Чекмарева улица

Силикатная Малая улица

Сосланбека Тавасиева улица

Софьи Ковалевской улица

Степана Разина улица

Строителей 1-я улица

Строителей 2-я улица

Строителей 3-я улица

Строительный Малый переулок

Суворова 1-й проезд

Судоремонтная 2-я улица

Тагира Баишева улица

Тимофея Беляева улица

Тихорецкая Малая улица

Трактовая Средняя улица

Трудовая Малая улица

Уршак промышленная зона

Уфимский 1-й переулок

Уфимский 2-й переулок

Файзи Гаскарова улица

Фанерная Малая улица

Фариды Кудашевой улица

Ферганская Малая улица

Филиппа Нефедова улица

Флотская Малая улица

Хайбуллинский 1-й переулок

Хайбуллинский 2-й переулок

Хакима Гиляжева улица

Хусаина Ямашева улица

Цветы Башкирии улица

Чижевский Яр улица

Чукотская Большая улица

Чукотская Малая улица

Шайхзады Бабича улица

Шарифа Биккула улица

Шарифа Манатова улица

Шелководная Большая улица

Шелководная Средняя улица

Шелководная станция улица

Шерстомойная Большая улица

Шерстомойная Малая улица

Школьная Малая улица

Шмидта 1-й переулок

Шмидта 2-й переулок

Электрификации Большая улица

Электрификации Малая улица

Юнуса Бикбова улица

Юрия Гагарина улица

Якуба Коласа переулок

Якуба Коласа улица

Ниже представлен список почтовых отделений Уфы, перейдя к просмотру необходимого почтового отделения, вы можете узнать подробную инф-цию (т.е. адрес местонахождения почты, время её работы, а также какие дома и улицы обслуживает конкретная почта). Опуститесь по странице ниже и увидите карту, на ней отмечены отделения почты.

Почтовые отделения Уфы на карте

В городе используются дополнительные технологические почтовый индексы (ДТИ) в количестве 9: 450971, 450972, 450973, 450974, 450975, 450976, 450977, 450978, 450979. Дополнительная информация о них — на странице ДТИ Уфы.

Источник

Adblock
detector