почтовый индекс твери московский район

Почтовые индексы Твери

15 лет Октября улица

А/к N1 (Лукина 2-я) тер

А/к N10 (Заволжский р-н) тер

А/к N10 (Моск. р-н) тер

А/к N10 (Профсоюзов) тер

А/к N10 Горбатка (Артюхиной) тер

А/к N11 (Марины Расковой) тер

А/к N11 (Моск. р-н) тер

А/к N11 (Петербургское ш) тер

А/к N12 (2 Торфопредприятие) тер

А/к N12 (Красная Слобода 6-я) тер

А/к N12 (Моск. р-н) тер

А/к N12А (Красная Слобода 8-я) тер

А/к N13 (8 Марта) тер

А/к N13 (Коминтерна) тер

А/к N13 (Моск. р-н) тер

А/к N14 (Дорошихинская) тер

А/к N14 (Куклиновка 2-я) тер

А/к N14 (Моск. р-н) тер

А/к N15 (2-я Красина) тер

А/к N15 (Громова) тер

А/к N15 (Моск. р-н) тер

А/к N15а (Старицкое ш.) тер

А/к N16 (Волоколамское ш.) тер

А/к N16 (Мигаловская ветка) тер

А/к N16 (Моск. р-н) тер

А/к N17 (Старицкое ш.) тер

А/к N18 (4й Красной слободы) тер

А/к N18 (Хрустальная) тер

А/к N19 (Громова) тер

А/к N19 (Заволжский р-н) тер

А/к N19 (Кривичская) тер

А/к N2 (Борихино поле) тер

А/к N2 (Заволжский р-н) тер

А/к N2 (Красные Горки) тер

А/к N2 (Центр. р-н) тер

А/к N20 (Борихино поле) тер

А/к N22 (Волоколамское ш.) тер

А/к N3 (Александра Попова) тер

А/к N3 (Горького) тер

А/к N3 (Конечная) тер

А/к N3 (Пухальская 2-я) тер

А/к N3А (Борихино Поле) тер

А/к N4 (1-я Вагонников) тер

А/к N4 (Машинистов) тер

А/к N5 (Мигаловская ветка) тер

А/к N6 (маршала Захарова) тер

А/к N7 (Адмирала Ушакова) тер

А/к N7 (Академический 2-й) тер

А/к N8 (Челюскинцев) тер

А/к N9 (Западная) тер

А/к N9 (Хрустальная) тер

А/к N98 (4й Красной слободы) тер

А/к Аргус (Фрунзе) тер

А/к Восход (Волоколамское ш.) тер

А/к Гараж (50 лет Октября) тер

А/к ГарНад (Виноградова) тер

А/к Кама (Коробкова) тер

А/к Кировский (Кирова) тер

А/к Маркон (Маршала Конева) тер

А/к Республиканская тер

А/к Ротор (Фадеева) тер

А/к Северный мост (Красина) тер

А/к Ягуар (Оснабрюкская) тер

Адмирала Ушакова улица

Академика Каргина улица

Академический 2-й проезд

Александра Матросова улица

Александра Невского 1-я улица

Александра Невского 2-я улица

Алексея Томского улица

Анатолия Маслова улица

Арсения Степанова улица

Белинского 1-й проезд

Бобачевская роща тер

Больничный 2-й переулок

Большая Зуевская улица

Большая Тверская улица

Большой Заводской проезд

Бориса Полевого улица

Борисоглебская пристань тер

Борихино Поле улица

Вагонников 1-й переулок

Вагонников 1-я улица

Вагонников 2-й переулок

Вагонников 2-я улица

Вагонников 3-й переулок

Вагонников 3-я улица

Вагонников 4-й переулок

Веры Бонч-Бруевич улица

Виктора Гюго улица

Волжский (Московский р-н) проезд

Волжский (Центральный р-н) проезд

Волжский 1-й проезд

Волоколамская 2-я улица

Волоколамская 3-я улица

Волоколамская 4-я улица

Вольного Новгорода улица

Выставочный комплекс Сахарово парк

Выставочный комплекс(Сахарово) парк

Генерала Поленова улица

Генерала Юшкевича улица

Грибоедова 1-й проезд

Грибоедова 2-й проезд

Грибоедова 2-я улица

Грибоедова 3-й проезд

ГСК N16 (Шмидта) тер

ГСК N18 (Вагжанова) тер

ГСК N18 (Хрустальная) тер

ГСК N3 (Трехсвятская) тер

ГСК Автокооператив 3В тер

ГСК АвтоСэйв (Радищева) тер

ГСК Лидер (Завокзальная 1-я) тер

ГСК Радиус (Георгиевская) тер

Дальняя Пристань улица

Двор Ткацкого производства 2 ХБК тер

Детская Площадка улица

Дмитрия Донского улица

Добролюбова 1-й проезд

Добролюбова 2-й проезд

Добролюбова 3-й проезд

Докучаева 1-й проезд

Докучаева 2-й проезд

Дрожжина 1-й проезд

Дрожжина 2-й проезд

Евгения Пичугина улица

Желтиковская 1-я улица

Желтиковский 1-й проезд

Желтиковский 2-й проезд

Желтиковский 3-й проезд

За Линией Октябрьской ж/д 1-я улица

За Линией Октябрьской ж/д 2-я улица

За Линией Октябрьской ж/д 3-я улица

Завокзальная 1-я улица

Завокзальная 2-я улица

Западный 1-й проезд

Западный 2-й проезд

Западный 3-й проезд

Западный 4-й проезд

Звеньевая 2-я улица

Зинаиды Тимофеевой улица

Зиновия Тальвинского переулок

Зои Космодемьянской улица

Ильи Касьянова улица

Интернациональная 1-я улица

Интернациональная 2-я улица

Интернациональная 3-я улица

Интернациональная 4-я улица

Исаевская Слобода улица

Карла Либкнехта улица

Карла Маркса улица

Карпинского 1-й проезд

Карпинского 2-й проезд

Клубный 2-й переулок

Колхозная 1-я улица

Колхозная 2-я улица

Кольцевой 1-й проезд

Кольцевой 2-й проезд

Кольцевой 3-й проезд

Кольцевой 4-й проезд

Кольцевой 5-й проезд

Кольцевой 6-й проезд

Кольцевой 7-й проезд

Кольцевой 8-й проезд

Константина Заслонова улица

Котельный 1-й переулок

Котельный 2-й переулок

Котельный 3-й переулок

Котовского 1-й проезд

Котовского 2-й проезд

Красного Октября улица

Краснознаменная 1-я улица

Краснознаменная 2-я улица

Красной Слободы 1-й переулок

Красной Слободы 2-й переулок

Красной Слободы 2-я улица

Красной Слободы 3-й переулок

Красной Слободы 4-й переулок

Красной Слободы 4-я улица

Красной Слободы 5-я улица

Красной Слободы 6-я улица

Красной Слободы 7-я улица

Красной Слободы 8-я улица

Красной Слободы 9-я улица

Красные Горки улица

Кузнецкая 1-я улица

Кузнецкая 2-я улица

Куйбышева 1-й проезд

Куклиновка 1-я улица

Куклиновка 2-я улица

Лейтенанта Ильина улица

Лидии Базановой улица

Лизы Чайкиной улица

Линейный 1-й проезд

Линейный 2-й проезд

Льва Толстого проезд

Льва Толстого улица

Льва Толстого 1-й проезд

Льва Толстого 2-й проезд

Малая Зуевская улица

Малая Самара улица

Малая Тверская улица

Малые Перемерки улица

Малый Заводской проезд

Марии Смирновой улица

Марии Ульяновой улица

Марии Ульяновой 1-й проезд

Марии Ульяновой 2-й проезд

Марии Ульяновой 3-й проезд

Марины Расковой улица

Маршала Буденного улица

Маршала Василевского улица

Маршала Захарова улица

Металлистов 1-я улица

Металлистов 2-я улица

Металлистов 3-й переулок

Металлистов 4-й переулок

Металлистов 5-й переулок

Металлистов 6-й переулок

Металлистов 7-й переулок

Мигаловский 1-й проезд

Мигаловский 6-й проезд

Мигаловский 7-й проезд

Мигаловский 7-й улица

Мигаловский 8-й проезд

Михаила Агибалова улица

Михаила Ярославича наб

Мичурина 1-й проезд

Мичурина 2-й проезд

Мичурина 3-й проезд

Мукомольная 1-я улица

Мукомольная 2-я улица

Набережная реки Тверца улица

Народный 4-й проезд

Нестерова 1-й переулок

Нестерова 1-й проезд

Нестерова 2-й проезд

Николая Островского проезд

Новая Слобода проезд

Новая Слобода улица

Новая Слобода 2-й проезд

Новозаводская 1-я улица

Новозаводская 2-я улица

Паровозный 1-й переулок

Паровозный 2-й переулок

Переволоцкая 2-я улица

Плеханова 1-й проезд

Плеханова 2-й проезд

Плеханова 2-я улица

Плеханова 3-й проезд

Поселковая 1-я улица

Проезд Глазково улица

Пролетарская 2-я улица

Пролетарская 3-я улица

Пролетарская 4-я улица

Пролетарская 5-я улица

Пролетарская 6-я улица

Пролетарская 7-я улица

Просторная (Заволжский р-н) улица

Просторная (Московский р-н) улица

Профинтерна 1-я улица

Профинтерна 2-я улица

Путейская 1-я улица

Путейская 2-я улица

Путейская 3-я улица

Путейская 4-я улица

Пухальского 1-я улица

Пухальского 2-я улица

Пухальского 3-я улица

Рабочая Слобода 1-я улица

Республиканская 1-я улица

Республиканская 2-я улица

Рихарда Зорге улица

Розы Люксембург 2-й проезд

с/т N2 Тверьгражданпроект (2 Силикатная) тер

с/т N8 (Силикатная 2-я) тер

с/т Весна (Стрелковая) тер

с/т Виктория (Громова) тер

с/т Восход (Силикатная 2-я) тер

с/т Глазуниха (Афанасия Никитина) тер

с/т Дружба (Силикатная 2-я) тер

с/т Дружба (Химволокно) тер

с/т Дружба (Химинститута 1) тер

с/т Заволжский сад (Силикатная 2-я) тер

с/т Здоровье (Кржижановского) тер

с/т Здоровье (Университет) тер

с/т Колос-3 (Василевского) тер

с/т Лазурный (Горкомхоз) тер

с/т Люпин (Афанасия Никитина) тер

с/т Полиграфист-2 тер

с/т Ручейки (Облисполком) тер

с/т Сад N1 им Мичурина ТВЗ (Комарова) тер

с/т Сад N3 им Мичурина ТВЗ (Снайпера) тер

с/т Сад N5 ТВЗ (2я Силикатная) тер

с/т Сад N5 ТВЗ (Силикатная 2-я) тер

с/т Садовая 17 (Садовая 1-я) тер

с/т Садовник (Красного Октября) тер

с/т Садовод (Котовского) тер

с/т Садовод-2 (Силикатная 2-я) тер

с/т Садовод-кооператор тер

с/т Садовод-любитель (Силикатная 1-я) тер

с/т Садовод-любитель(Силикатная 2-я) тер

с/т Садовый Центр (Лукина 2-я) тер

с/т Сельхозтехника (Добролюбова) тер

с/т Силикатчик-1 (Лазо 2я) тер

с/т Славное (Советская) тер

с/т Снабженец (Силикатная 2-я) тер

с/т Сосновый бор тер

с/т Спутник (Котовского) тер

с/т Стальмонтаж тер

с/т Тверитекс (Дмитрия Донского) тер

с/т Тверской вагоностроительный завод тер

с/т Учитель-1 (Лазо 2-я) тер

с/т Химик (Екатерины Фарафоновой) тер

с/т Электросеть тер

с/т Юбилейное (Добролюбова) тер

с/т Юрий Данилов(Маршала Буденного 11) тер

Сергея Тюленина улица

Серебряковская Пристань улица

Сержанта Елизарова улица

Силикатная 1-я улица

Силикатная 2-я улица

Силикатная 3-я улица

Советский Вал улица

Соревнования 2-я улица

Стахановский 2-й проезд

Степана Горобца улица

Степана Разина наб

Танкистов 1-й проезд

Танкистов 2-й проезд

Танкистов 3-й проезд

Транспортный 1-й проезд

Транспортный 2-й проезд

Центральная(пос. Элеватор) улица

Эрнста Тельмана улица

Ниже представлен список почтовых отделений Твери, перейдя к просмотру необходимого почтового отделения, вы можете узнать подробную инф-цию (т.е. адрес местонахождения почты, время её работы, а также какие дома и улицы обслуживает конкретная почта). Опуститесь по странице ниже и увидите карту, на ней отмечены отделения почты.

Почтовые отделения Твери на карте

В городе используются дополнительные технологические почтовый индексы (ДТИ) в количестве 7: 170971, 170972, 170973, 170974, 170975, 170976, 170977. Дополнительная информация о них — на странице ДТИ Твери.

Источник

Почтовые индексы России

Введите название населённого пункта или почтовый индекс:

Регионы России → Тверская область → город Тверь

Населённые пункты:

170000 д Андреевское

170007 д Баламутово

170016 д Бортниково

170007 п Загородный

170036 д Новое Брянцево

170017 д Перемерки Малые

170000 п свх Калининский

170036 д Старое Брянцево

Улицы и объекты:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 1 2 3 4 5 6 7 8 9

170025 1-й(Элеватор) пер

170025 2-й(Элеватор) пер

170025 3-й(Элеватор) пер

↓ пр-кт 50 лет Октября

170019 снт N4 Мир(2-ое гор. торфопредприятие)

170028 тер А/к N1 (Лукина 2-я)

170000 тер А/к N1 (Моск. р-н)

170042 тер А/к N1 (Шмидта)

170000 тер А/к N10 (Заволжский р-н)

170000 тер А/к N10 (Моск. р-н)

170004 тер А/к N10 (Профсоюзов)

170039 тер А/к N10 Горбатка (Артюхиной)

170043 тер А/к N11 (Марины Расковой)

170000 тер А/к N11 (Моск. р-н)

170036 тер А/к N11 (Петербургское ш)

170019 тер А/к N12 (2 Торфопредприятие)

170001 тер А/к N12 (Красная Слобода 6-я)

170000 тер А/к N12 (Моск. р-н)

170001 тер А/к N12А (Красная Слобода 8-я)

170043 тер А/к N13 (8 Марта)

170040 тер А/к N13 (ДРСУ-2)

170028 тер А/к N13 (Коминтерна)

170000 тер А/к N13 (Моск. р-н)

170012 тер А/к N14 (Дорошихинская)

170043 тер А/к N14 (Куклиновка 2-я)

170000 тер А/к N14 (Моск. р-н)

Внимание! Результаты поиска не являются официальной информацией, их точность не может быть гарантирована. Используя полученную на данном сайте информацию, вы подтверждаете, что не имеете претензий по точности её содержания и связанным с этим рискам.

Дата последнего обновления базы почтовых индексов — 13.05.2019

Источник

Почтовые индексы России

Введите название населённого пункта или почтовый индекс:

Регионы России → Тверская область → город Тверь → Улицы и объекты

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 1 2 3 4 5 6 7 8 9

170025 1-й(Элеватор) пер

170025 2-й(Элеватор) пер

170025 3-й(Элеватор) пер

↓ пр-кт 50 лет Октября

170019 снт N4 Мир(2-ое гор. торфопредприятие)

170028 тер А/к N1 (Лукина 2-я)

170000 тер А/к N1 (Моск. р-н)

170042 тер А/к N1 (Шмидта)

170000 тер А/к N10 (Заволжский р-н)

170000 тер А/к N10 (Моск. р-н)

170004 тер А/к N10 (Профсоюзов)

170039 тер А/к N10 Горбатка (Артюхиной)

170043 тер А/к N11 (Марины Расковой)

170000 тер А/к N11 (Моск. р-н)

170036 тер А/к N11 (Петербургское ш)

170019 тер А/к N12 (2 Торфопредприятие)

170001 тер А/к N12 (Красная Слобода 6-я)

170000 тер А/к N12 (Моск. р-н)

170001 тер А/к N12А (Красная Слобода 8-я)

170043 тер А/к N13 (8 Марта)

170040 тер А/к N13 (ДРСУ-2)

170028 тер А/к N13 (Коминтерна)

170000 тер А/к N13 (Моск. р-н)

170012 тер А/к N14 (Дорошихинская)

170043 тер А/к N14 (Куклиновка 2-я)

170000 тер А/к N14 (Моск. р-н)

170021 тер А/к N15 (2-я Красина)

170009 тер А/к N15 (Громова)

170000 тер А/к N15 (Моск. р-н)

170000 тер А/к N15а (Старицкое ш.)

170043 тер А/к N16 (Волоколамское ш.)

170040 тер А/к N16 (Мигаловская ветка)

170000 тер А/к N16 (Моск. р-н)

170041 тер А/к N16 (Шмидта)

170000 тер А/к N17 (Старицкое ш.)

170001 тер А/к N18 (4й Красной слободы)

170036 тер А/к N18 (Хрустальная)

170009 тер А/к N19 (Громова)

170000 тер А/к N19 (Заволжский р-н)

170040 тер А/к N19 (Кривичская)

170040 тер А/к N2 (Борихино поле)

170021 тер А/к N2 (Дачная)

170000 тер А/к N2 (Заволжский р-н)

170000 тер А/к N2 (Красные Горки)

170000 тер А/к N2 (Моск. р-н)

170000 тер А/к N2 (Центр. р-н)

170040 тер А/к N20 (Борихино поле)

170043 тер А/к N22 (Волоколамское ш.)

170021 тер А/к N23 (Кирова)

170033 тер А/к N3 (Александра Попова)

170026 тер А/к N3 (Горького)

170016 тер А/к N3 (Конечная)

170000 тер А/к N3 (Моск. р-н)

170006 тер А/к N3 (Пухальская 2-я)

170040 тер А/к N3А (Борихино Поле)

170012 тер А/к N4 (1-я Вагонников)

170043 тер А/к N4 (Машинистов)

170000 тер А/к N4 (Моск. р-н)

170000 тер А/к N5 (Мигаловская ветка)

170000 тер А/к N5 (Моск. р-н)

170023 тер А/к N6 (маршала Захарова)

170000 тер А/к N6 (Моск. р-н)

170007 тер А/к N6 (Шишкова)

↓ тер А/к N7 (Адмирала Ушакова)

170024 тер А/к N7 (Академический 2-й)

170000 тер А/к N7 (Моск. р-н)

170024 тер А/к N8 (Ленина)

170000 тер А/к N8 (Моск. р-н)

170012 тер А/к N8 (Челюскинцев)

170027 тер А/к N9 (Западная)

170000 тер А/к N9 (Моск. р-н)

170021 тер А/к N9 (Хрустальная)

170001 тер А/к N98 (4й Красной слободы)

170039 тер А/к Аргус (Фрунзе)

170043 тер А/к Восход (Волоколамское ш.)

170040 тер А/к Гараж (50 лет Октября)

170000 тер А/к ГарНад (Виноградова)

170001 тер А/к Кама (Коробкова)

170023 тер А/к Кировский (Кирова)

170023 тер А/к Маркон (Маршала Конева)

170000 тер А/к МЖК Тверь

170024 тер А/к Республиканская

170033 тер А/к Ротор (Фадеева)

170041 тер А/к Северный мост (Красина)

170000 тер А/к Тверца

170028 тер А/к Чайка-25

170027 тер А/к Ягуар (Оснабрюкская)

170027 ул Авангардная

170012 ул Адмирала Ушакова

170100 ул Академика Каргина

↓ ул Академика Туполева

170023 10, 12, 2, 4, 6а, 8а

170024 Академический пер

170024 Академический проезд

170024 Академический 2-й проезд

↓ ул Александра Завидова

170043 ул Александра Матросова

170007 ул Александра Невского 1-я

170007 ул Александра Невского 2-я

↓ ул Александра Попова

170034 1, 1/16, 14, 16, 3, 4, 5, 5а, 7

170033 29, 33, 34, 35, 35к1, 36, 38/2, 42

170042 ул Александра Ульянова

170002 Александровский пер

170019 ул Алексея Томского

170001 ул Анатолия Маслова

170904 ул Андреевская

170001 ул Арсения Степанова

170036 1кБ, 1кВ, 3, 5, 7, 9а, 9к1, 9к2, 9к3, 9к4

170007 ул Архитекторов

↓ Афанасия Никитина наб

170017 Базовый проезд

170001 ул Бакунина

170007 ул Барминовская

170001 ул Баррикадная

170100 ул Бассейная

170021 ул Батинская

170019 Белинского проезд

170019 Белинского 1-й проезд

170006 Беляковский пер

170021 Бережок пер

170000 тер Бобачевская роща

170023 10, 10/1, 12, 14, 16, 2, 4, 5, 6к1, 7, 7а

170007 ул Богородицерождественская

170036 ул Болотникова

170000 Больничный 2-й пер

170021 ул Большая Зуевская

170021 ул Большая Тверская

170001 ул Большевиков

170019 Большой Заводской проезд

170019 ул Борзовская

170004 ул Бориса Полевого

170006 тер Борисоглебская пристань

170040 ул Борихино Поле

170023 ул Боровая 2-я

170023 ул Боровая 3-я

170023 Боровой проезд

170012 ул Бородина

170016 ул Бортниковская

170027 ул Бригадная

170019 Бризовый туп

170040 Булгарский пер

170007 Бульварный проезд

170016 Бурашевское ш

170100 ул Вагжанова

170100 Вагжановский пер

170012 Вагонников пер

170012 Вагонников 1-й пер

170012 ул Вагонников 1-я

170012 Вагонников 2-й пер

170012 ул Вагонников 2-я

170012 Вагонников 3-й пер

170012 ул Вагонников 3-я

170012 Вагонников 4-й пер

170006 ул Веры Бонч-Бруевич

170003 ул Веселова

170016 ул Весенняя

170016 1, 2, 3, 4, 5, 6

170022 1к1, 3к1, 5к1, 7, 8, 9

170032 ул Виктора Гюго

170001 ул Виноградова

170012 ул Воздушная

170100 ул Вокзальная

170032 Волжский (Московский р-н) проезд

170032 Волжский (Центральный р-н) проезд

170019 Волжский 1-й проезд

170100 ул Володарского

170000 ул Волоколамская

170043 ул Волоколамская 2-я

170043 ул Волоколамская 3-я

170043 ул Волоколамская 4-я

170043 Волоколамский пер

170034 10, 1а, 2, 2к1, 4, 4а, 6, 8

170043 Волоколамское ш

170026 12/29, 2, 26, 28, 40/10, 40а, 42, 44, 46, 5

170041 Волынский пер

170100 ул Вольного Новгорода

170040 Вольный пер

170004 ул Воровского

170016 ул Восточная

170025 ул Восточная(Элеватор)

170904 парк Выставочный комплекс(Сахарово)

170025 Вьюнковый туп

170100 пл Гагарина

170039 Газовиков проезд

170008 ул Гвардейская

↓ ул Генерала Поленова

170040 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

170040 ул Генерала Юшкевича

170027 ул Георгиевская

↓ ул Георгия Димитрова

170015 52, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74

170027 ул Героев Сталинграда

170016 Глинки проезд

170021 ул Голландская

170001 Головинский пер

170001 ул Головинский Вал

170001 ул Головинский Вал 1-й

170001 ул Головлева

170025 Гольцовый туп

170001 ул Гончаровой

170032 Горбухинский пер

170025 Городищенский пер

170041 107, 107б, 107в

170003 200, 202, 204

170027 ул Гражданская

170027 Гражданский проезд

170021 Грибоедова 1-й проезд

170021 Грибоедова 2-й проезд

170021 Грибоедова 3-й проезд

170000 тер ГСК N16 (Шмидта)

170000 тер ГСК N18 (Вагжанова)

170021 тер ГСК N18 (Хрустальная)

170000 тер ГСК N3 (Трехсвятская)

170023 тер ГСК Автокооператив 3В

170000 тер ГСК АвтоСэйв (Радищева)

170043 тер ГСК Лидер (Завокзальная 1-я)

170027 тер ГСК Радиус (Георгиевская)

170027 ул Давыдовская

170016 Дальний 1-й проезд

170016 Дальний 2-й проезд

170016 Дальний 3-й проезд

170016 Дальний 4-й проезд

170016 ул Дальняя Пристань

170021 Дачный 1-й проезд

170021 Дачный 2-й проезд

↓ тер Двор Пролетарки

170024 тер Двор Ткацкого производства 2 ХБК

170004 ул Декабристов

170007 ул Деревцова

170002 ул Детская Площадка

170004 ул Дзержинского

170006 ул Дмитрия Донского

170019 20, 28, 70/49, 71, влд31б

170007 Добролюбова 1-й проезд

170007 Добролюбова 2-й проезд

170007 Добролюбова 3-й проезд

170021 ул Докучаева

170021 Докучаева 1-й проезд

170021 Докучаева 2-й проезд

170040 Домашний пер

170016 ул Домоткановская

170040 ул Дорожников

170036 3а, 478к, 479к

170006 ул Достоевского

170016 ул Дрожжина

170016 Дрожжина 1-й проезд

170016 Дрожжина 2-й проезд

170027 ул Дружинная

170040 Дружный пер

170012 ул Дубаковская

170040 62, 67, влд60, влд66

170019 50, 51, 53/91, 56, 56а, 57, 58/87, 58а, 59, 91/53

170019 ул Дьяконова

170019 Дюнный проезд

170024 ул Евгения Пичугина

↓ ул Екатерины Фарафоновой

170034 ул Ерофеева

170043 ул Железнодорожников

170043 ул Желтиковская

170043 ул Желтиковская 1-я

170004 Желтиковский проезд

170004 Желтиковский 1-й проезд

170004 Желтиковский 2-й проезд

170004 Желтиковский 3-й проезд

170100 ул Желябова

170100 ул Жигарева

170004 ул Жуковского

170004 ул За Линией Октябрьской ж/д 1-я

170004 ул За Линией Октябрьской ж/д 2-я

170004 ул За Линией Октябрьской ж/д 3-я

170021 Заветный пер

170043 ул Завокзальная 1-я

170043 ул Завокзальная 2-я

170016 ул Загородная

170032 Загородный(п.Дачный) проезд

170016 Загородный(п.Крупского) проезд

170027 ул Западная

170027 Западный пер

170027 Западный 1-й проезд

170027 Западный 2-й проезд

170027 Западный 3-й проезд

170027 Западный 4-й проезд

170021 Запрудный пер

170007 Затверецкая наб

170007 Затверецкий б-р

170019 Заторный пер

170027 ул Звездная

170021 ул Звеньевая

170021 ул Звеньевая 2-я

170025 ул Зеленковская

170028 Зеленый проезд

170028 Зеленый туп

↓ ул Зинаиды Коноплянниковой

170026 12, 14, 16, 18, 2к1, 2к2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9/34

170003 ул Зинаиды Тимофеевой

170036 Зиновия Тальвинского пер

170024 ул Зои Космодемьянской

170100 ул Ивана Седых

170009 ул Игоря Баталова

170027 ул Ильи Касьянова

170100 пл им В.И.Вернадского

170100 Имени О.В. Лосева сквер

170100 ул Индустриальная

170004 ул Инициативная

170000 ул Инструкторская

170001 ул Интернациональная 1-я

170001 ул Интернациональная 2-я

170001 ул Интернациональная 3-я

170001 ул Интернациональная 4-я

170033 ул Ипподромная

170039 50/2, 52/9, 56, 58, 60, 62/9

170036 10, 27, 3, 31, 33, 35, 5, 7, 8

170007 ул Исаевская Слобода

170007 Исаевский пер

170032 ул Казанская

170007 Казанский пер

170001 пр-кт Калинина

170027 ул Калошинская

170036 ул Калужная

170001 ул Капитонова

170034 пл Капошвара

170004 ул Карла Либкнехта

170001 ул Карла Маркса

170041 Карпинского 1-й проезд

170041 Карпинского 2-й проезд

170027 ул Кирьянова

170021 ул Киселевская

170007 Клубный 2-й пер

170027 Княжнин пер

170004 Коллективный пер

170002 ул Колодкина

170004 ул Колхозная 1-я

170004 ул Колхозная 2-я

170021 ул Кольцевая

170012 Кольцевой 1-й проезд

170012 Кольцевой 2-й проезд

170021 Кольцевой 3-й проезд

170021 Кольцевой 4-й проезд

170021 Кольцевой 5-й проезд

170021 Кольцевой 6-й проезд

170021 Кольцевой 7-й проезд

170021 Кольцевой 8-й проезд

170003 ул Комарова

170039 пл Комсомольская

170039 ул Комсомольская

170027 ул Кондукторская

170027 Кондукторский проезд

170016 ул Конечная

170004 ул Константина Заслонова

170000 пл Конституции

170000 пл Конституции СССР

170017 ул Коняевская

170021 ул Короленко

170004 ул Короткая

170004 Короткий пер

170007 Котельный 1-й пер

170007 Котельный 2-й пер

170007 Котельный 3-й пер

170019 ул Котовского

170019 Котовского 1-й проезд

170019 Котовского 2-й проезд

170021 ул Кошевого

170021 1, 10, 11, 12, 16, 1стр1, 2а, 3, 7а, 8

170021 Красина 1-й проезд

170021 Красина 2-й проезд

170021 Красина 3-й проезд

170021 Красина 4-й проезд

170001 Красная Слобода 1-й пер

170001 Красная Слобода 2-й пер

170001 ул Красная Слобода 2-я

170001 Красная Слобода 3-й пер

↓ Красная Слобода 4-й пер

170001 1, 11стр1, 3, 3а, 40/9, 5, 52, 5а, 7а, 7б, 9, 9а

170001 ул Красная Слобода 4-я

170001 ул Красная Слобода 5-я

170001 ул Красная Слобода 6-я

170001 ул Красная Слобода 7-я

170001 ул Красная Слобода 8-я

170001 ул Красная Слобода 9-я

170004 ул Красного Октября

170036 ул Краснознаменная

170004 ул Краснознаменная 1-я

170004 ул Краснознаменная 2-я

170001 Красной Слободы 1-й пер

170001 Красной Слободы 2-й пер

170001 ул Красной Слободы 2-я

170001 Красной Слободы 3-й пер

↓ Красной Слободы 4-й пер

170001 1, 11стр1, 3, 3а, 40/9, 5, 52, 5а, 7а, 7б, 9, 9а

170001 ул Красной Слободы 4-я

170001 ул Красной Слободы 5-я

170001 ул Красной Слободы 6-я

170001 ул Красной Слободы 7-я

170001 ул Красной Слободы 8-я

170001 ул Красной Слободы 9-я

170100 ул Красные Горки

170019 ул Кржижановского

170040 ул Кривичская

170012 Кривоноса пер

170012 ул Кривоноса

170012 Кривоносова пер

170012 ул Кривоносова

170004 ул Криницкого

170007 ул Кропоткина

170016 ул Крупской

170023 ул Кузнецкая 1-я

170023 ул Кузнецкая 2-я

170021 Куйбышева проезд

170021 ул Куйбышева

170021 Куйбышева 1-й проезд

170043 ул Куклиновка 1-я

170043 ул Куклиновка 2-я

170040 Курганный пер

170007 Кутузова проезд

170007 ул Кутузова

170024 ул Лагерная 1-я

170024 ул Лагерная 2-я

000000 70а, 70б, 72а, 72б, 74а, 74б, 76а, 76б

170040 ул Лейтенанта Ильина

170043 ул Лермонтова

170022 ул Летное Поле

170100 ул Лидии Базановой

170024 ул Лизы Чайкиной

170016 ул Линейная

170016 Линейный 1-й проезд

170016 Линейный 2-й проезд

170007 Литейный пер

170027 ул Локомотивная

170027 Локомотивный пер

170007 Ломоносова пер

170007 ул Ломоносова

170027 Лоцманенко пер

170027 ул Лоцманенко

170028 ул Лукина 2-я

170003 ул Луначарского

170021 Льва Толстого проезд

170021 ул Льва Толстого

170021 Льва Толстого 1-й проезд

170021 Льва Толстого 2-й проезд

170021 ул Малая Зуевская

170100 ул Малая Самара

170021 ул Малая Тверская

170017 ул Малые Перемерки

170019 Малый Заводской проезд

170027 ул Мамулинская

170027 ул Марии Смирновой

170016 ул Марии Ульяновой

170016 Марии Ульяновой 1-й проезд

170016 Марии Ульяновой 2-й проезд

170016 Марии Ульяновой 3-й проезд

170043 ул Марины Расковой

170023 ул Маршала Буденного

170904 ул Маршала Василевского (Сахарово)

170100 пл Маршала Жукова

170023 ул Маршала Захарова

170043 ул Машинистов

170019 Маяковского проезд

170019 ул Маяковского

170025 Медниковский пер

170025 Медновский пер

170017 Мелиораторов проезд

170003 ул Металлистов 1-я

170003 ул Металлистов 2-я

170003 Металлистов 3-й пер

170003 Металлистов 4-й пер

170003 Металлистов 5-й пер

170003 Металлистов 6-й пер

170003 Металлистов 7-й пер

170040 Мигаловская наб

170040 Мигаловский 1-й проезд

170040 Мигаловский 6-й проезд

170040 Мигаловский 7-й проезд

170040 ул Мигаловский 7-й

170040 Мигаловский 8-й проезд

170021 Митюревский пер

↓ ул Михаила Агибалова

↓ ул Михаила Румянцева

170100 Михаила Ярославича наб

170042 1, 1/48, 1а/27, 3, 3а, 5а, 9

170021 Мичурина 1-й проезд

170021 Мичурина 2-й проезд

170021 ул Мичурина 2-я

170021 Мичурина 3-й проезд

170032 снт Мичуринец

170016 14, 74, 77, 79, 93, 95, 97

170030 63, 65, 67, 69, 71, 71к1, 73, 75, 75/36

170036 Мозжухинский пер

170100 ул Московская

170025 ул Мотострелковая

170100 ул Мукомольная 1-я

170100 ул Мукомольная 2-я

170025 Мухинский пер

170025 Налимный туп

170016 ул Народная

170016 Народный 4-й проезд

170016 ул Неготинская

170000 ул Некрасова

170043 ул Нестерова

170043 Нестерова 1-й пер

170043 Нестерова 1-й проезд

170043 Нестерова 2-й проезд

170016 ул Нефтяников

170042 Никитина пер

170042 ул Никитина

170016 Николая Островского проезд

170022 10, 11, 12, 2, 6, 8

170043 1, 1/9, 3, 4, 5, 7

170007 Новая Заря проезд

170007 ул Новая Заря

170007 Новая Слобода проезд

170007 ул Новая Слобода

↓ Новая Слобода 2-й проезд

170025 ул Новгородская

170001 ул Новикова

170007 Новобежецкий проезд

170007 ул Новозаводская 1-я

170007 ул Новозаводская 2-я

170004 ул Новостроек

170100 ул Новоторжская

170040 ул Новочеркасская

170043 ул Новошоссейная

170041 Обозный пер

170003 ул Оборонная

170016 ул Обручева

170041 Огородный пер

170001 ул Односторонняя

170028 20, 21, 23, 24а

170040 Озорной пер

170043 пр-кт Октябрьский

170025 Окуневый туп

170032 12, 13, 16/5, 9

170025 Ольховый пер

170032 ул Ореховая

170032 ул Ореховая

170001 10, 14, 2, 3, 4, 6, 8

170027 ул Освобождения

170019 ул Осипенко

170019 ул Осипенко 2-я

170027 ул Оснабрюкская

170016 ул Островского

170040 ул Отмицкая

170032 Офицерский проезд

170026 10, 10/10, 12, 6, 8/36

170041 Павлова 1-й проезд

170041 Павлова 2-й проезд

170001 Павловский пер

170012 ул Павлюковская

170025 ул Панафидина

170904 ул Паркова (Сахарово)

170904 ул Парковая(Сахарово)

170007 Парковый проезд

170007 ул Парниковая

170027 Паровозный 1-й пер

170027 Паровозный 2-й пер

170024 ул Партизанская

170024 Партизанский пер

170007 ул Пархоменко

↓ ул Паши Савельевой

170003 2, 2к2, 4, 4б, 4к2

170021 ул Первитинская

170040 ул Переволоцкая 2-я

170025 Переволоцкий пер

170040 Переволоцкий проезд

170003 Перекопский пер

170040 Пескарский пер

170001 Пески 1-й пер

170001 ул Пески 1-я

170001 Пески 2-й пер

170001 Пески 3-й пер

170001 Пески 4-й пер

170019 Песочный пер

170002 ул Пионерская

170012 ул Писарева

170012 ул Планерная

170027 ул Планировочная

170007 ул Пленкина

170021 ул Плеханова

170021 Плеханова 1-й проезд

170021 Плеханова 2-й проезд

170021 ул Плеханова 2-я

170021 Плеханова 3-й проезд

170017 Подъездной проезд

170007 пл Пожарная

170904 ул Полевая (Сахарово)

170027 Полевой 1-й проезд

170027 Полевой 2-й проезд

170027 Полевой 3-й проезд

170027 Полевой 4-й проезд

170027 Полевой 5-й проезд

170040 Полунинский пер

170004 ул Поперечная

170003 ул Поселковая 1-я

170019 ул Пржевальского

170002 пл Привокзальная

170012 ул Пригородная

170040 ул Придорожная

170040 Приустьевый туп

170012 ул Приютинская

170021 ул Продольная

170012 ул Производственная

170004 Пролетарская наб

170002 ул Пролетарская 2-я

170002 ул Пролетарская 3-я

170001 ул Пролетарская 4-я

↓ ул Пролетарская 5-я

170001 ул Пролетарская 6-я

170001 ул Пролетарская 7-я

170028 Промышленный проезд

↓ ул Просторная (Заволжский р-н)

170016 ул Просторная (Московский р-н)

↓ ул Просторная (Черкассы)

170001 ул Профинтерна 1-я

170001 ул Профинтерна 2-я

170004 Профсоюзов б-р

170040 Прудный туп

170004 ул Прядильная

170043 ул Псковская

170041 Пугачева проезд

170041 ул Пугачева

170002 ул Путейская 1-я

170002 ул Путейская 2-я

170002 ул Путейская 3-я

170002 ул Путейская 4-я

170002 Путейский пер

170001 ул Пухальского 1-я

170001 ул Пухальского 2-я

170001 ул Пухальского 3-я

170100 ул Пушкинская

170040 Пятидомный туп

170003 ул Рабочая Слобода 1-я

170100 Радищева б-р

170040 Радостный пер

170000 пл Революции

170006 ул Революционеров

170006 ул Революционная

170008 ул Резинстроя

170007 Реки Волги наб

170028 13, 13а, 15, 15а, 15стр1, 17, 22, 24

170008 10, 12, 14, 2, 2а, 4/2, 6/1, 8

170000 19, 21, 21стр1

170100 11, 1а, 1к1, 1к2, 20, 5, 7, 9, 9а, 9к1

170041 Реки Тверцы наб

170006 Реки Тьмаки наб

170023 Ремесленный проезд

170024 ул Республиканская

170024 ул Республиканская 1-я

170024 ул Республиканская 2-я

170023 ул Ржевская

170023 ул Рихарда Зорге

↓ ул Розы Люксембург

170019 Розы Люксембург 1-й проезд

170019 Розы Люксембург 2-й проезд

170100 ул Рыбацкая

170009 Рябеевское ш

170032 Рябиновый пер

170019 тер с/т N2 Тверьгражданпроект (2 Силикатная)

170019 тер с/т N8 (Силикатная 2-я)

170007 тер с/т Весна (Стрелковая)

170009 тер с/т Виктория (Громова)

170019 тер с/т Восход (Силикатная 2-я)

170026 тер с/т Глазуниха (Афанасия Никитина)

170019 тер с/т Дружба (Силикатная 2-я)

170019 тер с/т Заволжский сад (Силикатная 2-я)

170019 тер с/т Здоровье (Кржижановского)

170026 тер с/т Люпин (Афанасия Никитина)

170021 тер с/т Сад N1 им Мичурина ТВЗ (Комарова)

170036 тер с/т Сад N3 им Мичурина ТВЗ (Снайпера)

170019 тер с/т Сад N5 ТВЗ (2я Силикатная)

170019 тер с/т Сад N5 ТВЗ (Силикатная 2-я)

170002 тер с/т Садовая 17 (Садовая 1-я)

170004 тер с/т Садовник (Красного Октября)

170008 тер с/т Садовод (Котовского)

170019 тер с/т Садовод-2 (Силикатная 2-я)

170019 тер с/т Садовод-любитель (Силикатная 1-я)

170019 тер с/т Садовод-любитель(Силикатная 2-я)

170028 тер с/т Садовый Центр (Лукина 2-я)

170019 тер с/т Сельхозтехника (Добролюбова)

170019 тер с/т Силикатчик-1 (Лазо 2я)

170008 тер с/т Славное (Советская)

170019 тер с/т Снабженец (Силикатная 2-я)

170019 тер с/т Спутник (Котовского)

170006 тер с/т Тверитекс (Дмитрия Донского)

170100 тер с/т Тверской вагоностроительный завод

170019 тер с/т Учитель-1 (Лазо 2-я)

170005 тер с/т Химик (Екатерины Фарафоновой)

170007 тер с/т Юбилейное (Добролюбова)

170023 тер с/т Юрий Данилов(Маршала Буденного 11)

170019 Савинский пер

170904 ул Садовая (Сахарово)

170002 ул Садовая 1-я

170019 снт Садовое товарищество Ветеран

170002 Садовый пер

170100 ул Салтыкова-Щедрина

170019 Сахаровское ш

170017 ул Светогоровская

170100 Свободный пер

170011 10, 13, 3, 8, 9, 9/8

170012 ул Северная

170039 Седова 2-й проезд

170039 Седова 3-й проезд

170004 ул Семенова

170021 Семидворный пер

170027 ул Сергея Лоскутова

170021 ул Сергея Тюленина

170017 ул Сердюковская

170001 ул Серебряковская Пристань

170100 ул Серебряная

170040 Сережин туп

170021 ул Сержанта Елизарова

170019 Серова 1-й проезд

170019 Серова 2-й проезд

170019 ул Серова 2-я

170016 ул Сибирская

170019 ул Силикатная 1-я

170019 ул Силикатная 2-я

170019 ул Силикатная 3-я

170019 Силикатный проезд

170019 снт Силикатчик-2(2-ое гор. торфопр-тие)

Источник

Adblock
detector