почтовый индекс советского района волгограда

Почтовые индексы России

Введите название населённого пункта или почтовый индекс:

Регионы России → Волгоградская область → город Волгоград → Улицы и объекты

400019 ул Савеловская

400123 ул Сад Мичурина

400038 ул Садовая (М.Горького)

400058 ул Садовая (Поселок Заречный тер.)

400073 ул Садовая (Поселок Соляной тер.)

400038 ул Садовая (Рабочий поселок Горьковский тер

↓ ул Садовая (Советский р-н)

400034 снт Садовод

400081 ул Сакко и Ванцетти

400065 ул Салтыкова-Щедрина

400081 ул Сальская

400006 ул Самаркандская

400079 ул Самарская

400075 Самарский рзд

400038 ул Самшитовая

400079 ул Санаторная

400006 ул Саперная

400046 Сапфировый пер

400120 ул Саранская

400088 ул Саратовская

400080 ул Сарпинская

400029 ул Саушинская

400127 ул Сафонова (Краснооктябрьский р-н)

400123 ул Сахалинская

400123 Сахалинский пер

400020 п Саши Чекалина

400046 ул Сборочная

400034 ул Свадебная

400076 ул Светлая (Поселок Горный тер.)

400120 ул Светлоградская

400029 ул Светлоярская

400046 Свинцовый пер

400050 ул Свирская

400081 ул Свияжская

400034 ул Свободная

400040 ул Связистов

400127 ул Связистов 4-я

400023 ул Себряковская

400012 Севастопольская наб

400012 ул Севастопольская

400009 ул Северная подстанция

400007 Северный пер

400040 ул Северный городок

400048 ул Северо-Крымская

400120 ул Северодвинская

400006 ул Северокавказская

400023 ул Североморская

400034 ул Североморцев

400021 ул Североозерная

400046 ул Североосетинская

400059 ул Североуральская

400050 ул Селенгинская

000000 тер Село Песчанка

400076 ул Сельскохозяйственная

400076 ул Сельскохозяйственная (Поселок Горный тер

400076 ул Семейная (Поселок им Гули Королевой тер.

400081 ул Семигорская

400111 ул Семипалатинская

400111 Семипалатинский пер

400076 ул Семушкина

400057 1, 11, 13, 15, 17, 3, 5, 7, 9

400120 ул Сердобская

400081 ул Серебряная

400081 Серебряный пер

400075 Серийный проезд

400120 ул Серноводская

400001 ул Серпуховская

400081 ул Сестрорецкая

400059 ул Сивашская

400010 ул Силикатная

400001 Симбирский пер

400066 ул Симбирцева

400019 ул Симеизская

400023 ул Синельниковская

400023 ул Сиреневая

400038 Сиреневый б-р

400127 ул Сказочная

400048 Скалистый проезд

400086 Сквозной пер

400076 ул Скворцовая

400081 ул Скифская

400034 ул Скороходская

400066 ул Скосырева

400120 ул Славгородская

400062 ул Славская

400086 влд10, влд12, влд3, влд33, влд35

400093 ул Сланцевая

400023 снт Сластена

400038 ул Слепцова

400038 ул Сливовая

400086 ул Словацкая

400010 ул Смоленская

400012 ул Смольная

400038 ул Смородиновая

400094 ул Снайпера Чехова

400078 ул Снайперская

400000 снт СНО Мичуринец-7

400039 снт СНО Мичуринец-7

400067 снт СНТ Аврора

400120 снт СНТ Агат

400067 снт СНТ Архитектор

400040 снт СНТ Баррикадец

400075 снт СНТ Березка (Дзержинский район)

400076 снт СНТ Березка (Советский район)

400034 снт СНТ Ветеран

400075 снт СНТ Волжанин

400067 снт СНТ Волна

400123 снт СНТ Восход

400120 снт СНТ Вперед

400039 снт СНТ Гидростроитель

400076 снт СНТ Горнополянец

400097 снт СНТ Горчичник

400076 снт СНТ Деревообработчик-2

400039 снт СНТ Дзержинец

400067 снт СНТ Динамо

400048 снт СНТ Дорожник

400076 снт СНТ Дружба

400048 снт СНТ Дубовая балка

400079 снт СНТ Дубок

400076 снт СНТ Залив

400011 снт СНТ Звезда-2

400076 снт СНТ Здоровье

400048 снт СНТ Золотая осень

400076 снт СНТ Ивушка

400076 снт СНТ Изыскатель

000000 снт СНТ Кировец

400067 снт СНТ Конструктор

400034 снт СНТ Куйбышевец

400062 снт СНТ Лазурное

400076 снт СНТ Лесник

400076 снт СНТ Луч

400076 снт СНТ Малинка

400076 снт СНТ Малинка-2

400072 снт СНТ Маяк

400000 снт СНТ Мебельщик

400038 снт СНТ Мирный

400000 снт СНТ Мичуринец

400039 снт СНТ Мичуринец-8

400006 снт СНТ Мокрая Мечетка

400006 снт СНТ Монолит

400120 снт СНТ Наука-2

400029 снт СНТ Нефтяник

400006 снт СНТ Орловская балка

400076 снт СНТ Орошенец

400000 снт СНТ Осень

400011 снт СНТ Планер

400023 снт СНТ Победа

400046 снт СНТ Поселок Дачный

400038 снт СНТ Природа

400038 снт СНТ Проектировщик

400120 снт СНТ Просвещение

400120 снт СНТ Рекорд

400011 снт СНТ Родник

400067 снт СНТ Рябина

400076 снт СНТ Рябинушка

400076 снт СНТ Слава

400076 снт СНТ Солнечная поляна

400076 снт СНТ Строитель

400076 снт СНТ Строитель-1

400058 снт СНТ Тюльпан-1

400039 снт СНТ Урожай-2

400039 снт СНТ Урожай-3

400011 снт СНТ Учитель

400000 снт СНТ Факел

400038 снт СНТ Центральный-2

400000 снт СНТ Чайка

400076 снт СНТ Червленое

400076 снт СНТ Шельф

400000 снт СНТ Электромонтажник

400000 снт СНТ Энергетик

400039 снт СНТ Энтузиаст

400076 снт СНТ Янтарь

400034 снт СО Победа

400005 пл Советская

400058 ул Советская (Поселок Заречный тер.)

400058 ул Советская (Тракторозаводский р-н)

↓ ул Советская (Центральный р-н)

400023 Советский пер

400101 ул Совхозная

400111 ул Совхозная

400038 ул Совхозная (Село Песчанка тер.)

400040 ул Созидательская

400076 ул Соколиная

400066 ул Соколова

400023 ул Сокольниковская

400120 ул Солдатская

400054 ул Соликамская

400127 10, 12, 13, 15, 6, 9

400120 ул Солнечная (Ворошиловский р-н)

400012 ул Солнечногорская

400081 Солнечный пер

400062 ул Соловьиная

400034 ул Солодовая

400123 ул Сормовская

400038 ул Сорочинская

400038 ул Сорочинская (Рабочий поселок Горьковский

400038 ул Сосновая

400081 ул Сосновская

400009 ул Софийская

400081 ул Софьи Ковалевской

400001 14, 14б, 16, 17, 19, 3, 5

400078 ул Сочинская

400039 снт Союзлифтмонтаж

400120 снт Спартак

400038 ул Спасская

400120 ул Спокойная

400120 Спокойный пер

400040 ул Спортивная

400040 ул Спортивная 1-я

400040 ул Спортивная 2-я

400122 снт Спутник

400011 снт Спутник ВЗКАФ

400011 снт Спутник ЕППЖТ

400038 ул Средневолжская

400120 ул Ставропольская

400002 ул Стадионная

400019 ул Сталеварная

400005 пл Сталинградской победы

400046 ул Стальная

400046 Стальной пер

400075 ул Станислава Монюшко

400076 ул Станичная

400038 ул Станционная

400038 ул Станционная (Рабочий поселок Горьковский

↓ тер Станция Бирюзовая

400021 2, 3, 3а, 4, 4а

400019 ул Старательская

400123 ул Старобельская

400038 ул Старовознесенская

400012 ул Стародубская

400029 ул Староладожская

400059 ул Старополтавская

400022 ул Старорусская

400081 ул Старосельская

400011 ул Стахановская

400005 ул Стекольная

400038 ул Степная (М.Горького)

400084 ул Степная (Поселок Водный тер.)

400038 ул Степная (Рабочий поселок Горьковский тер

400084 ул Степная (Советский р-н)

400081 Степновский пер

400123 ул Столбовая

400123 ул Столбовая

400076 ул Столичная

400019 ул Сторожевая

400081 23, влд10, влд12, влд14, влд2, влд4, влд8

400127 Стрелецкий пер

400078 ул Стрелковая

400076 ул Стрельникова

400122 ул Строителей (Рабочий поселок Гумрак тер.)

400048 снт Строитель Дзержинский район

400076 снт Строитель Советский район

400039 снт Строитель Тракторозаводский район

Источник

Почтовый индекс проспект им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, г. Волгоград

Адрес: проспект им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, г. Волгоград, Волгоградская обл.
Почтовый индекс: 400010, 400012, 400048, 400107
Почтовые отделения, обслуживающие пр-кт им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова:
ВОЛГОГРАД 10 Московская ул, 3, Волгоград, Волгоградская область
ВОЛГОГРАД 12 Дорожная ул, 1, Волгоград, Волгоградская область
ВОЛГОГРАД 48 им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова пр-кт, 145, Волгоград, Волгоградская область
ВОЛГОГРАД 107 Рионская ул, 3, Волгоград, Волгоградская область
ОКАТО: 18401365000
ОКТМО: 18701000001
Код ИФНС (физические лица) : 3443
Код ИФНС (юридические лица) : 3443
Данные обновлены: 04.03.2021

Номера домов и почтовый индекс проспект им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, г. Волгоград:

Почтовый индекс Номера домов
44А, 58/2, 58/3
400010 81, 90Б, 92, 92 стр 1, 92Б, 94, 94А, 94Б, 94Г, 94Д, 94И, 94К, 94Л, 94М, 96, 96А
400012 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 13 стр 1, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 18Г, 19, 19А, 20, 21, 22, 22Б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 49А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 79, 79Б, 79Г, 80, 82, 84, 86, 88
400048 100, 100А, 100Б, 100Г, 102, 102/1, 102/10, 102/11, 102/12, 102/13, 102/14, 102/15, 102/16, 102/17, 102/18, 102/19, 102/2, 102/20, 102/21, 102/22, 102/23, 102/24, 102/25, 102/26, 102/27, 102/28, 102/29, 102/3, 102/30, 102/31, 102/32, 102/33, 102/33А, 102/34, 102/35, 102/36, 102/37, 102/38, 102/39, 102/4, 102/40, 102/41, 102/42, 102/43, 102/5, 102/6, 102/7, 102/8, 102/9, 104, 106, 106А, 106Б, 108, 108А, 108Б, 110, 110/1, 110/2, 112, 112 стр 1, 112А, 112Б, 114, 116, 116Б, 117, 118, 118А, 118Б, 118Д, 119, 120, 120А, 121, 123, 123Б, 125, 125А, 127, 127А, 129, 129А, 131, 133, 135, 137, 139, 139А, 141, 141А, 143, 143Б, 145, 145А, 147, 149, 151, 151Б, 98, 153, 155, 157, 157А, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 169А, 171, 171А, 173, 175, 175А, 98/1, 98/11, 98/12, 98/2, 98/3, 98/4, 98/6, 98Б
400107 101А, 105А, 111 стр 1, 81А, 83, 83Б, 85, 87, 89, 90, 90Г, 91, 91А, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 95А

проспект им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова на карте:

Источник

Почтовые индексы Волгоград

1 Конной Армии улица

10-й дивизии НКВД улица

13-й Гвардейской улица

2-я Лесогорская улица

22 Военный городок переулок

25-летия Октября улица

26 Бакинских комиссаров улица

35 Гвардейской улица

36 Гвардейской улица

50-летия ВЛКСМ улица

7-й Гвардейской улица

Авангардная (Ворошиловский р-н) улица

Академика Лихачева улица

Аллея Героев улица

Бекетовский Перекат х

Бирючая балка улица

Большая кольцевая улица

Большая Садовая улица

Большереченская (Тракторозаводский р-н) улица

Былинный 1-й переулок

Былинный 2-й переулок

Былинный 3-й переулок

Военный городок улица

Военный городок-22 улица

Волгоградская (М.Горького) улица

Волочаевская 2-я улица

Волочаевский 1-й переулок

Волочаевский 2-й переулок

Восточная (Ворошиловский) улица

Восточная (Краснооктябрьский р-н) улица

Восточная (М.Горького) улица

Восточная (п Заречный) улица

Высоковольтная (Краснооктябрьский р-н) улица

Героев Малой Земли улица

Героев Шипки улица

Дачная (Краснооктябрьский р-н) улица

Детская (Краснооктябрьский р-н) улица

Дома водопровода улица

Дома железнодорожников (ст Садовая) улица

Дома железнодорожников (Тракторозав.р-н) улица

Дома станции Вишневая улица

Дома станции Мечетка улица

Дружбы народов улица

Дубовая Балка улица

Еланский 1-й переулок

Еланский 2-й переулок

Ельшанская 3-я улица

Железнодорожная (М.Горького) улица

Железнодорожные дома кв-л

Заводская 4-я улица

Зеленая зона улица

им Абрамишвили улица

им Аверченко переулок

им Аверченко улица

им Адама Мицкевича улица

им адмирала Ушакова улица

им Азизбекова улица

им Айвазовского улица

им академика Бардина улица

им академика Зелинского улица

им академика Комарова улица

им академика Королева улица

им Академика Лихачева улица

им академика Павлова улица

им академика Палладина переулок

им академика Палладина улица

им Алабяна переулок

им Александра Баскакова улица

им Александра Беляева улица

им Александра Матросова улица

им Александрова улица

им Алексеева улица

им Алишера Навои переулок

им Алишера Навои улица

им Анри Барбюса улица

им Антонина Дворжака улица

им Аренского улица

им Афанасия Ермакова улица

им Бадальяна улица

им Байдакова улица

им Балакирева переулок

им Балакирева улица

им Баразгова улица

им Бахтурова улица

им Белинского улица

им Бестужева улица

им Бетховена улица

им Бехтерева улица

им Богдана Хмельницкого улица

им Богомолова улица

им Боровиковского улица

им Боровского улица

им братьев Игнатовых улица

им братьев Толмачевых улица

им Бредихина улица

им Буденного улица

им Булаткина улица

им Булгакова улица

им Бурмакова улица

им В.М.Шукшина улица

им Валентины Терешковой улица

им Васнецова улица

им Ващенко переулок

им Венецианова улица

им Верещагина улица

им Вишневского переулок

им Вишневского улица

им Володарского улица

им Воровского улица

им Вячеслава Шишкова улица

им Гвоздкова улица

им генерала Апанасенко переулок

им генерала Апанасенко улица

им генерала Берзарина улица

им генерала Ватутина улица

им генерала Глушко улица

им генерала Гурова улица

им генерала Гуртьева улица

им генерала Гурьева улица

им генерала Романенко улица

им генерала Хрюкина улица

им Головнина улица

им Голубятникова улица

им Городовикова улица

им Горячкина улица

им Грибанова улица

им Григория Горина улица

им Григория Засекина улица

им Гроссмана улица

им Гули Королевой улица

им Дегтярева улица

им Демьяна Бедного улица

им Демьянова улица

им Джапаридзе улица

им Джека Лондона улица

им Дзержинского пл

им Димитрова переулок

им Димитрова улица

им Добролюбова переулок

им Достоевского переулок

им Дышлового улица

им Евгения Шварца улица

им Елены Колесовой улица

им Елены Стемпковской улица

им Ермоловой улица

им Жуковского улица

им Заболотного улица

им Заславского улица

им Зворыкина улица

им Здоровцева улица

им Землянского улица

им Зины Маресевой улица

им И.В.Морозова улица

им Ивана Антонова улица

им Ивана Земнухова переулок

им Ивана Земнухова улица

им Ивана Лапикова улица

им Ивана Федорова улица

им Ивана Франко улица

им Иваницкого улица

им Ивановского улица

им Ильи Каплунова улица

им Калеганова улица

им Каменьщикова улица

им Канунникова улица

им капитана милиции Новикова улица

им капитана Рачкова улица

им капитана Тряскина улица

им Капустина улица

им Карла Либкнехта улица

им Карла Маркса переулок

им Карла Маркса улица

им Карпинского улица

им Кастерина улица

им Качуевской улица

им Кирова переулок

им Клары Цеткин улица

им Кожевникова улица

им Козьмы Минина улица

им командира Рудь улица

им комиссара Маркина улица

им комиссара Щербины улица

им композитора Алябьева улица

им композитора Варламова улица

им композитора Гурилева улица

им композитора Прокофьева улица

им композитора Танеева улица

им Коневского переулок

им Константина Заслонова улица

им Кончаловского улица

им Коперника улица

им Копецкого улица

им Корганова улица

им Короленко улица

им Короленко 1-й переулок

им Короленко 2-й переулок

им Костычева улица

им Костюченко улица

им Котельникова улица

им Котовского улица

им Коцюбинского улица

им Кочеткова улица

им Кравченко улица

им Крамского улица

им Красикова улица

им Красина переулок

им Кропоткина улица

им Крюкова Федора улица

им Куйбышева улица

им Курчатова улица

им Лавочкина улица

им Лавренева улица

им Лебедева-Кумача улица

им Леваневского улица

им лейтенанта Дороша улица

им лейтенанта Лукина улица

им лейтенанта Мостового переулок

им лейтенанта Мостового улица

им лейтенанта Шмидта улица

им Лермонтова переулок

им Лермонтова 2-я улица

им Лескова 1-я улица

им летчика Холодова улица

им Лизы Чайкиной улица

им Лисянского улица

им Лобачевского улица

им Ломакина (Краснооктябрьский р-н) улица

им Ломоносова улица

им Луговского улица

им Луначарского улица

им Лундышева улица

им Льва Толстого переулок

им Льва Толстого улица

им Любови Шевцовой улица

им М.А.Шолохова улица

им Макаренко улица

им Максима Пассара улица

им Малиновского улица

им Малоземова улица

им Мамина-Сибиряка улица

им Марата переулок

им Маргариты Агашиной улица

им Марины Расковой улица

им Марка Твена улица

им Марковникова улица

им маршала Василевского улица

им маршала Воронова улица

им маршала Жукова улица

им маршала Рыбалко улица

им Матевосяна улица

им Матюшенко улица

им Менжинского улица

им Мечникова улица

им Мещерякова улица

им Миклухо-Маклая улица

им милиционера Буханцева улица

им Михаила Паникахи улица

им Михаила Фрунзе улица

им Михаила Хвастанцева улица

им Михайлова улица

им Моисеенко улица

им Мусоргского улица

им Мушкетова улица

им Надежды Крупской улица

им Неждановой улица

им Некрасова улица

им Немировича-Данченко улица

им Никитина 1-й переулок

им Никитина 2-й переулок

им Николая Ильина улица

им Николая Кибальчича улица

им Николая Любимова улица

им Николая Сарафанова переулок

им Николая Сарафанова улица

им Николая Сердюкова улица

им Новикова-Прибоя улица

им Олега Кошевого улица

им Ольги Ковалевой улица

им Ольги Форш улица

им Островского улица

им Павлика Морозова улица

им Палиашвили улица

им Панкратовой улица

им Патриса Лумумбы улица

им Петра Гончарова улица

им Петра Круглова улица

им Писарева переулок

им Писемского переулок

им Платонова улица

им Плеханова улица

им Поддубного улица

им подполковника Болвинова улица

им Позднышева улица

им Покровского улица

им Покровского 1-й проезд улица

им Покровского 2-й проезд улица

им Покровского 3-й проезд улица

им Покровского 4-й проезд улица

им Покровского 5-й проезд улица

им Покровского 6-й проезд улица

им Покровского 7-й проезд улица

им Покровского 8-й проезд улица

им Покрышкина улица

им Ползунова улица

им Полины Осипенко улица

им политрука Тимофеева улица

им полковника Климчука улица

им Полоненко улица

им Полухина переулок

им Помнющего улица

им Помяловского улица

им Пономарева улица

им Пржевальского улица

им Рахманинова улица

им Репина 1-й переулок

им Репина 2-й переулок

им Римского-Корсакова улица

им Родимцева улица

им Розы Люксембург переулок

им Ромена Роллана улица

им Рубинштейна улица

им Руднева переулок

им Рутковского улица

им Савиловой улица

им Савицкого улица

им Саврасова улица

им Садовского улица

им Сакко и Ванцетти улица

им Салтыкова-Щедрина улица

им Салуткина улица

им Саши Филиппова улица

им Семенова-Тян-Шанского улица

им Семушкина улица

им Серафимовича улица

им Сергея Лазо переулок

им Сергея Тюленина переулок

им Сергея Тюленина улица

им Симбирцева улица

им Скосырева улица

им снайпера Чехова улица

им Солнечникова улица

им Сологубова улица

им Софьи Ковалевской улица

им Софьи Перовской улица

им Станислава Монюшко улица

им Стрельникова улица

им Стругацких улица

им Сулеймана Стальского улица

им Талалихина улица

им Тани Скоробогатовой улица

им Танкиста Маркина улица

им Твардовского улица

им Тимирязева улица

им Тропинина улица

им Трыханкина улица

им Тургенева улица

им Ульяны Громовой улица

им Успенского переулок

им Успенского улица

им Ухтомского улица

им Ушинского улица

им Федора Крюкова улица

им Фиолетова улица

им Фурманова 1-й переулок

им Фурманова 2-й переулок

им Халтурина улица

им Чаплыгина улица

им Чембарова Михаила улица

им Черепановых братьев улица

им Чернышевского улица

им Черняховского улица

им Чойбалсана улица

им Шапошникова улица

им Шкирятова улица

им Шота Руставели улица

им Щербакова улица

им Юлиуса Фучика улица

им Юрия Долгорукого улица

им Юрия Смирнова переулок

им Юрия Смирнова улица

им Яблочкина улица

им Якуба Коласа улица

им Яна Райниса улица

им Янки Купалы улица

Кавказская (Тракторозаводский р-н) улица

Каменный буерак улица

Капустная балка 1-я улица

Капустная балка 2-я улица

Капустная балка 3-я улица

Караванная 2-я улица

Ключевой (Тракторозаводской р-н) переулок

Комиссара Хорошева переулок

Комсомольская (Красноармейский р-н) улица

Комсомольская (М.Горького) улица

Консервная 1-я улица

Короткая (Красноармейский р-н) улица

Короткая (Краснооктябрьский р-н) улица

Крайняя (Дзержинский р-н) улица

Крайняя (Советский р-н) улица

Красных Партизан улица

Крейсера Варяг улица

Лазурная (Тракторозаводской р-н) улица

Лейтенанта Мостового переулок

Лесная (М.Горького) улица

Летный 1-й переулок

Летный 2-й переулок

Летный 3-й переулок

Летный 4-й переулок

Летчика Лямина улица

Летчика Холодова улица

Майский 1-й переулок

Майский 2-й переулок

Малая (Краснооктябрьский р-н) улица

Малая (Тракторозаводской р-н) улица

Малая кольцевая улица

Малая Садовая улица

Манежный 1-й переулок

Манежный 2-й переулок

Манежный 3-й переулок

Манежный 4-й переулок

Мичурина (М.Горького) улица

Мичурина Сад улица

Молдавская (Тракторозаводский р-н) улица

Молодежная (М.Горького) улица

Набережный 1-й переулок

Набережный 2-й переулок

Нурадилова Ханпаши улица

Обороны Ленинграда улица

Обороны Одессы улица

Обороны Севастополя улица

Октябрьская (М.Горького) улица

Остравская (Красноармейский р-н) улица

Остравская (Тракторозаводский р-н) улица

Охотничий 1-й переулок

Охотничий 2-й переулок

Охотничий 3-й переулок

Паши Ангелиной улица

Песчаная (Тракторозаводский р-н) улица

Пионерская (Советский р-н) улица

Подгорный 1-й переулок

Поселок Стройдеталь улица

Промышленный 1-й переулок

Река Пионерка улица

Садовая (М.Горького) улица

Садовая (Советский р-н) улица

Сафонова (Краснооктябрьский р-н) улица

Связистов 4-я улица

Северная подстанция улица

Северный городок улица

Советская (Тракторозаводский р-н) улица

Солнечная (Ворошиловский р-н) улица

Спортивная 1-я улица

Спортивная 2-я улица

Сталинградской победы пл

Сталинградской Победы пл

Степная (М.Горького) улица

Степная (Советский р-н) улица

Трамвайная станция Тракторная улица

Тунгусский овраг улица

Удмуртские дома переулок

Участок ВПЭЛС 9 улица

Участок ВПЭЛС N5 (Тракторозаводской р-н) улица

Царицынской обороны улица

Цветочная (Краснооктябрьский р-н) улица

Центральная (Тракторозаводской р-н) улица

Центральная аллея улица

Школьный (Красноармейский р-н) переулок

Шоссейная (Кро) улица

Штурманская 2-я улица

Ниже представлен список почтовых отделений Волгоград, перейдя к просмотру необходимого почтового отделения, вы можете узнать подробную инф-цию (т.е. адрес местонахождения почты, время её работы, а также какие дома и улицы обслуживает конкретная почта). Опуститесь по странице ниже и увидите карту, на ней отмечены отделения почты.

Источник

Adblock
detector