почтовый индекс челябинска металлургический район

Почтовые индексы России

Введите название населённого пункта или почтовый индекс:

Регионы России → Челябинская область → город Челябинск

Населённые пункты:

454138 п Аэродромный

454133 п Аэропорт 1-й

454133 п Аэропорт 2-й

454008 п Бабушкина

454901 п Балластный Карьер

454106 пгт Вторчермет

454021 п Градский прииск

454048 п Завода Колющенко

454008 п Колхозный

454053 п Локомотивный

454087 п Маяковского

454036 п Мельзавода Победа

454079 п Мехколонна-7

454087 п Некрасова

454904 пгт Ново-Синеглазово / п Новосинеглазово

454013 п Подсобное хозяйство

454139 п Сухомесово

454008 п Титанстрой

454901 пгт Федоровка

454000 п Энергетиков

Улицы и объекты:

454013 ул 1 Дом Инвалидов

454082 ул 1 Мая (Исаково)

454081 тер 1 ЧЭМК участок

454015 11-й городок

454087 19, 2, 26, 28, 29, 35, 39

454139 18 км переезд

454139 платф 18 км

454139 платф 18 км

454000 платф 19 км

454036 тер 2 Мельзавод

454017 ул 2 Пятилетки

454079 ул 2 Стройгородок

454008 ул 240 км / ст 240 км

↓ ул 250-летия Челябинска

454128 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 20, 20А, 34

454025 26 Бакинских Комиссаров пер

↓ ул 26 Бакинских Комиссаров

↓ ул 3 Интернационала

454091 100, 118А, 94, 94А, 96, 98

454047 ул 3 Подсобное х-во

454010 ул 3 Сентября

Внимание! Результаты поиска не являются официальной информацией, их точность не может быть гарантирована. Используя полученную на данном сайте информацию, вы подтверждаете, что не имеете претензий по точности её содержания и связанным с этим рискам.

Дата последнего обновления базы почтовых индексов — 13.05.2019

Источник

Почтовые индексы России

Введите название населённого пункта или почтовый индекс:

Регионы России → Челябинская область → город Челябинск → Улицы и объекты

454047 ул Павелецкая

454047 ул Павелецкая 2-я

454048 ул Пальмовая

454081 ул Памирская

454901 ул Панфиловцев

454045 ул Панфиловцев

454030 ул Парадная

454106 ул Парашютная

454902 ул Парковая

454902 ул Парковая (Шершни)

454053 ул Паровозная

454106 ул Партизанская

454010 ул Пархоменко

454048 тер ПГСК Ангар

454930 тер ПГСК Парус

454087 ул Пейзажная

454038 ул Пекинская

454084 ул Первого Мая

454082 ул Первого Мая (Исаково)

454047 ул Первого Спутника

↓ ул Первой Пятилетки

454129 20, 22, 24, 26, 28, 30, 33, 35, 37, 41

454036 ул Первомайская

454082 ул Первомайская

454082 ул Первомайская (Смолино)

454082 ул Первомайская (Смолинский)

↓ ул Первомайская (Федоровка)

↓ ул Первомайская 1-я

454082 10, 17, 18, 21, 23

454036 ул Первомайская 2-я

454036 ул Первомайская 3-я

454036 ул Первомайская(Миасский)

454082 Первоозерный пер

454004 ул Первоцветная

454071 Передовой пер

454085 ул Перекопская

454091 ул Переселенческая

454091 ул Переселенческий Пункт

454006 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60

454091 ул Перовской

454023 Песочный пер

↓ ул Песочный карьер

454902 ул Песчаная

454052 ул Пети Калмыкова

454003 ул Петра Столыпина

454003 ул Петра Сумина

454139 Петропавловский пер

454028 ул Печерская

454085 ул Пешеходная

454112 10А, 7, 7А, 7Б, 7В

454930 ул Пионерская

454904 ул Пионерская

454904 ул Пионерская (Новосинеглазово)

454904 ул Пионерская (Новосинеглазовский)

454930 ул Пионерская (Сосновка)

454012 ул Пирогова

454048 Писарева пер

454902 ул Пихтовая

454139 Пищевик сад

454091 парк ПКиО им Ю.А.Гагарина

454000 ПКСТ Слава сад

454000 ПКСТ Слава квартал 0 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 1 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 12 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 13 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 14 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 15 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 16 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 17 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 18 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 19 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 2 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 20 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 21 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 21/А сад

454000 ПКСТ Слава квартал 22 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 23 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 24 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 25 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 26 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 27 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 28 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 29 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 29/А сад

454000 ПКСТ Слава квартал 3 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 30 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 31 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 32 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 33 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 34 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 35 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 36 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 37 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 38 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 39 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 4 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 40 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 41 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 41/А сад

454000 ПКСТ Слава квартал 42 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 43 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 44 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 45 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 45/А сад

454000 ПКСТ Слава квартал 46 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 47 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 48 сад

456874 ПКСТ Слава квартал 49 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 5 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 50 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 51 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 52 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 6 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 7 сад

454000 ПКСТ Слава квартал 8 сад

454904 15А, 26, 28, 29А, 30, 32, 32А, 32Б, 34, 36, 38

↓ ул Плановая (Новосинеглазово)

454904 15А, 26, 28, 29А, 30, 32, 32А, 32Б, 34, 36, 38

↓ ул Плановая (Новосинеглазовский)

454904 15А, 26, 28, 29А, 30, 32, 32А, 32Б, 34, 36, 38

454139 ул Пластская

454904 ул Платоновская

454000 Платформа 19 км

454004 ул Плодовая

454021 ул Плодоовощная станция им Мичурина

454901 ул Плодородная

454010 ул Плодоягодная

454085 ул Плотничная

454085 ул Плотничная 3-я

454085 ул Плотничная 4-я

454085 Плотничный пер

454085 Плотничный 1-й пер

454085 Плотничный 2-й пер

454085 Плотничный 3-й пер

454091 Площадь Ярославского пер

454904 кв-л ПО Трубодеталь

454003 331, 333, 333А, 335, 335А, 335Б, 337, 337А, 337Б

454136 289, 291, 291А, 291Б, 293, 293А

454138 288, 290, 290А, 290Б, 290В, 292, 292А, 294

454010 1, 11, 13, 15, 17, 3, 5, 7, 9

454904 ул Подгорная

454071 ул Подольская

454013 п Подсобное хозяйство

454031 ул Пожарского

454902 ул Покровская

454904 ул Полевая (Новосинеглазово)

454904 ул Полевая (Новосинеглазовский)

454012 ул Полевая (Фатеевка)

454045 Полет 2 сад

454136 Полет-1 аллея 12 сад

454136 Полет-1 аллея 4 сад

454087 ул Полетаевская

454045 Политехник сад

454000 снт Политехник

454106 ул Полковая

454106 ул Полярная

454045 ул Пономарева

454085 Поршневой пер

454138 ул Порядковая 1-я

454138 ул Порядковая 2-я

454138 ул Порядковая 3-я

454901 ул Посевная

454048 ул Поселковая

454085 ул Поселок Кирпичного з-да

454085 ул Поселок Кирпичного завода 3

454012 ул Поселок Мясокомбината

454082 ул Пост 7 км

454081 ул Потемкина

454045 ул Потребительская

454053 ул Потребительская 1-я

454045 ул Потребительская 1-я

↓ ул Потребительская 2-я

454085 Почтовый пер

454081 1, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 25, 3, 5, 7, 9

454012 ул Прессовщиков

454025 ул Пржевальского

454047 ул Приборостроителей

454902 ул Прибрежная

454899 ул Привокзальная

454085 ул Пригородная

454138 ул Приморская

454046 ул Приозерная

454046 Приозерный пер

454045 Прогресс сад

454085 Проезжий пер

454025 ул Проектная

454008 2, 3, 4, 4А, 8А, 8Б, 8Бстр1, 8И

454025 ул Прокатная

454025 Прокатный 1-й пер

454025 Прокатный 2-й пер

454902 ул Пролетарская

454028 ул Промысловая

454038 ул Промышленная

↓ ул Профессора Благих

454048 ул Профинтерна

454000 ул Профсоюзная

454048 Проходной пер

454012 ул Псковская

454904 ул Пугачева

454904 ул Пугачева (Новосинеглазово)

454904 ул Пугачева (Новосинеглазовский)

454010 ул Пулковская

454074 Пусковой пер

454000 Путевой пер

454904 ул Пушкина (Новосинеглазово)

454904 ул Пушкина (Новосинеглазовский)

454902 ул Пчелиная

454139 ул Пшеничная

454048 ул Пятигорская

454081 ул Пятого Декабря

Внимание! Результаты поиска не являются официальной информацией, их точность не может быть гарантирована. Используя полученную на данном сайте информацию, вы подтверждаете, что не имеете претензий по точности её содержания и связанным с этим рискам.

Дата последнего обновления базы почтовых индексов — 13.05.2019

Источник

Почтовые индексы Челябинска

1 Дом Инвалидов улица

1 Мая (Исаково) улица

2 Стройгородок улица

26 Бакинских Комиссаров переулок

26 Бакинских Комиссаров улица

3 Подсобное х-во улица

30-летия Октября улица

32 Годовщины Октября улица

40-летия Октября улица

60-летия Октября улица

8 Марта (Новосинеглазовский) улица

Адлерская (Сухомесово) улица

Административный корпус стр

Академика Королева улица

Академика Сахарова улица

Александра Шмакова улица

Арзамасская 1-я улица

Арзамасская 2-я улица

Артельный 2-й переулок

Асфальтная станция улица

АУЖКХ треста 42 кв-л

Белорецкий 1-й переулок

Белорецкий 2-й переулок

Береговая (Смолино) улица

Березка 2 сад Электромашина сад

Березниковская 2-я улица

Березовый Тупик улица

Богдана Хмельницкого улица

Большой Западный проезд

Брестский 1-й переулок

Брестский 2-й переулок

Бугурусланская 1-я улица

Бугурусланская 2-я улица

Бульварный 1-й переулок

Бульварный 2-й переулок

Бульварный 3-й переулок

Бульварный 4-й переулок

Бульварный 5-й переулок

Бульварный 6-й переулок

Бульварный 7-й переулок

Бульварный 8-й переулок

Бульварный 9-й переулок

Бытовой 1-й переулок

Бытовой 2-й переулок

Бытовой 3-й переулок

Бытовой 4-й переулок

Вагнера 1-й переулок

Вагнера 2-й переулок

Вагнера с кв переулок

Вагонный 1-й переулок

Вагонный 2-й переулок

Верхоянский 1-й переулок

Верхоянский 2-й переулок

Верхоянский 3-й переулок

Верхоянский 4-й переулок

Верхоянский 5-й переулок

Веселая (Новосинеглазово) улица

Веселая (Шершни) улица

Ветка Цинкового завода улица

Водосточная 1-я улица

Военный 17-й городок

Военный 18-й городок

Воркутинский 1-й переулок

Восточная 1-я улица

Восточная 2-я улица

Восточная 3-я улица

Восточная 4-я улица

Восточная 5-я улица

Восточная Желябова улица

Второй Пятилетки улица

Габдуллы Тукая улица

Гагарина (Смолино) улица

Газонный 1-й переулок

Газонный 2-й переулок

Гаражи Волховская ул у нарсуда тер

Гаражи Захаренко ул у дома 7-9 тер

Гаражи Каслинская ул у дома 38 тер

Гаражи Комсомольский пр-кт 57 стр.1 тер

Гаражи Комсомольский пр-кт у дом 66б-62а тер

Гаражи Комсомольский пр-кт у дома 41к тер

Гаражи Комсомольский пр-кт у дома 60б тер

Гаражи Красного Урала ул у дома 4 тер

Гаражи Куйбышева ул у дома 25 тер

Гаражи Куйбышева ул у дома 25а тер

Гаражи Куйбышева ул у дома 75 тер

Гаражи Молодогвардейцев ул у дома 17 тер

Гаражи Островского ул у дома 81 тер

Гаражи Пионерская ул у дома 5-7-7а-9 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 308 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 1 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 2 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 3 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 4 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 5 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 6 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 7 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 8 тер

Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 9 тер

Гаражи Тепличная ул у дома 3 тер

Гаражи Чайковского ул у дома 15 тер

Генерала Мартынова улица

Героя России Кислова наб

Героя России Молодова улица

Героя России Родионова улица

Героя России Яковлева улица

Горная (Новосинеглазово) улица

Градский прииск Коттеджи улица

ГСК 10 Электровозник тер

ГСК 11 Градский тер

ГСК 12 Пигмент тер

ГСК 13 участок 1 тер

ГСК 13 участок 10 тер

ГСК 13 участок 11 тер

ГСК 13 участок 12 тер

ГСК 13 участок 13 тер

ГСК 13 участок 2 тер

ГСК 13 участок 3 тер

ГСК 13 участок 4 тер

ГСК 13 участок 5 тер

ГСК 13 участок 6 тер

ГСК 13 участок 7 тер

ГСК 13 участок 8 тер

ГСК 13 участок 9 тер

ГСК 201 металлические гаражи тер

ГСК 201 филиал в пос Локомотивный тер

ГСК 201 филиал по ул Плеханова тер

ГСК 201 филиал по ул Тимирязева тер

ГСК 201 филиал пос Локомотивный тер

ГСК 202 участок по пер Красному тер

ГСК 202 участок по ул Елькина тер

ГСК 202 участок по ул Орджоникидзе 43 тер

ГСК 202 участок по ул Орджоникидзе 50 тер

ГСК 205 филиал по ул Кузнецова 45 тер

ГСК 205 филиал по ул Родькина тер

ГСК 206 по ул Базовой 2-й тер

ГСК 208 Водитель тер

ГСК 211 по ул Базовой 2-й тер

ГСК 211 по ул Блюхера тер

ГСК 213 Ласточка тер

ГСК 217 при АО Автобаза 3 тер

ГСК 3 поселок цинкового завода тер

ГСК 3 Свердловский тракт тер

ГСК 312 Локомотив тер

ГСК 318 филиал 1 тер

ГСК 318 филиал 11 тер

ГСК 318 филиал 12 тер

ГСК 318 филиал 14 тер

ГСК 318 филиал 4 тер

ГСК 318 филиал 7 тер

ГСК 318 филиал 8 тер

ГСК 318 филиал 9 тер

ГСК 318 филиал по ул Агалакова 22 тер

ГСК 318 филиал по ул Агалакова 35 тер

ГСК 318 филиал по ул Барбюса тер

ГСК 318 филиал по ул Гагарина тер

ГСК 318 филиал по ул Пограничная тер

ГСК 319 участок 1 тер

ГСК 319 участок 2 тер

ГСК 319 участок 3 тер

ГСК 319 участок 4 тер

ГСК 319 участок 6 тер

ГСК 319 участок 8 тер

ГСК 319 участок 9 тер

ГСК 402 участок 3 тер

ГСК 402 участок 4 тер

ГСК 406 филиал по ул Карпенко 15 тер

ГСК 407 филиал по ул Карпенко 24-28 тер

ГСК 408 Уралец тер

ГСК 504 филиал по ул Байкальской 50 тер

ГСК 504 филиал по ул Сурикова тер

ГСК 504 филиал по Шоссе Металлургов 35 тер

ГСК 507 филиал по ул Беломорской тер

ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 12 тер

ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 13 тер

ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 14 тер

ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 15 тер

ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 16 тер

ГСК 508 Курчатовский р-н тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 1 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 10 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 11 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 12 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 13 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 14 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 15 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 16 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 2 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 3 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 3а тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 4 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 5 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 6 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 7 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 8 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка блок 9 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 1-2 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 14-15 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 2-3 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 3-4 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 6-7 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 9-10 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 1 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 10 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 11 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 12 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 13 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 14 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 15 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 16 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 17 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 2 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 3 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 4 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 5 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 6 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 7 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 7а тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 8 тер

ГСК 508 по ул Бурденюка улица 9 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 1 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 10 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 11 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 12 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 16 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 2 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 3 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 4 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 5 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 6 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 7 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 8 тер

ГСК 508 по ул Молодова блок 9 тер

ГСК 508 по ул Молодова м/бл 1 тер

ГСК 508 по ул Молодова м/бл 1-2 тер

ГСК 508 по ул Молодова м/бл 2 тер

ГСК 508 по ул Молодова м/бл 2-3 тер

ГСК 508 по ул Молодова м/бл 3-4 тер

ГСК 508 по ул Молодова м/бл 4-5 тер

ГСК 508 по ул Молодова м/бл 5-6 тер

ГСК 508 по ул Молодова м/бл 6-7 тер

ГСК 508 по ул Молодова м/бл 9-10 улица

ГСК 508 по ул Молодова улица 1 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 10 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 11 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 12 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 13 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 14 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 14а тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 14б тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 15 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 16 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 17 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 18 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 2 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 3 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 4 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 5 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 6 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 7 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 8 тер

ГСК 508 по ул Молодова улица 9 тер

ГСК 508 пос Челябэнерго улица 1 тер

ГСК 508 пос Челябэнерго улица 1а тер

ГСК 508 пос Челябэнерго улица 2 тер

ГСК 508 пос Челябэнерго улица 3 тер

ГСК 508 пос Челябэнерго улица 4 тер

ГСК 508 пос Челябэнерго улица 5 тер

ГСК 508 пос Челябэнерго улица 6 тер

ГСК 508 пос Челябэнерго улица 7 тер

ГСК 509 Авиатор тер

ГСК 517 по ул Комаровского тер

ГСК 517 филиал 1 по ул Гашека тер

ГСК 517 филиал 2 по ул Гашека тер

ГСК 6 Автолюбитель тер

ГСК 6 филиал по ул Первой Пятилетки тер

ГСК 7 участок 1 тер

ГСК 7 участок 2 тер

ГСК 7 участок 3 тер

ГСК 7 филиал по ул Горького тер

ГСК 7 филиал по ул Краснокамская тер

ГСК 8 Автомобилист участок Кр.Урала тер

ГСК 8 Автомобилист участок Круги тер

ГСК 8 участок по ул Новомеханической тер

ГСК 9 Меридиан тер

ГСК Автолюбитель тер

ГСК Автомобилист 1К тер

ГСК Башня по ул Привокзальная тер

ГСК Вояж-Строй ООО тер

ГСК Вояж-Строй ООО участок 2 тер

ГСК Геодезист-2(Волховская ул) тер

ГСК Градостроитель тер

ГСК Железнодорожник тер

ГСК Железнодорожный тер

ГСК Заречный участок 1 тер

ГСК Заречный участок 2 тер

ГСК Заречье мкр 2 тер

ГСК Звезда у ЧВВАКИУ тер

ГСК Зеркальный тер

ГСК Красноуралец тер

ГСК Лесопарковый тер

ГСК Метрострой тер

ГСК мкр Северный тер

ГСК Образцовый тер

ГСК Первоозерный тер

ГСК Политехник-1 тер

ГСК пос Федоровка тер

ГСК Северо-Западный тер

ГСК Северо-Западный у ветлечебницы тер

ГСК Сплав участок 1 тер

ГСК Сплав участок 2 тер

ГСК Сплав участок 3 тер

ГСК Сплав участок 4 тер

ГСК Сплав участок 5 тер

ГСК Творческий тер

ГСК Теплоэнергетик тер

ГСК Центральный тер

ГСК Челябинский тер

ГСК Шлифинструмент тер

ГСК Энергетик участок 1 по ул Российская тер

ГСК Энергетик участок 2 по ул Российская тер

ГСК Энергетик участок 3 по ул Российская тер

ГСК Энергетик участок 4 по ул Российская тер

ГСК Энергетик участок 5 по ул Российская тер

ГСК Энергетик участок 6 по ул Российская тер

Двинский 1-й переулок

Двинский 2-й переулок

Детский санаторий улица

Дорожная (Исаково) улица

Дорожная (ЧКПЗ) улица

Дружба Металлургический сад

Дружба Тракторозаводский сад

Железнодорожная (Исаково) улица

Железнодорожная (Новосинеглазово) улица

Железнодорожные дома кв-л

Жилая (Сухомесово) улица

Заводская ( Новосинеглазово) улица

Заводская (АМЗ) улица

Заводская (Шершни) улица

Загородная (Шагол) улица

Загорский 1-й переулок

Загорский 2-й переулок

Загорский 3-й переулок

Загорский 4-й переулок

Западная (Смолино) улица

Западная (Сухомесово) улица

Западная (Шершни) улица

Западный 2-й проезд

Здоровье Копейское шоссе сад

Земляничная поляна улица

Игнатия Вандышева улица

Ижевский 1-й переулок

Ижевский 2-й переулок

Ижевский 3-й переулок

Индивидуальная 2-я улица

Институтский 1-й переулок

Институтский 2-й переулок

Ирбитская 1-я улица

Ирбитская 2-я улица

Калинина (Исаково) улица

Калинина (Сосновка) улица

Калинов двор улица

Калужская 1-я улица

Калужская 2-я улица

Калужская 3-я улица

Каменный Лог улица

Катерный 1-й переулок

Катерный 2-й переулок

Квартальная (Сухомесово) улица

Кирова (Новосинеглазово) улица

Кленовая (Сухомесово) улица

Клубная (Новосинеглазово) улица

Ключевая (Новосинеглазово) улица

Ключевая (Шершни) улица

Кожевенноваляльный з-д п

Коммуны (Сосновка) улица

Комсомольская (Новосинеглазово) улица

Корабельный 1-й переулок

Корабельный 2-й переулок

Кордонный 1-й переулок

Кордонный 2-й переулок

Кордонный 3-й переулок

Красного Октября пл

Красного Урала улица

Красное Поле Коттеджи улица

Красной Молодежи улица

Краснопольская площадка тер

Краснохолмская 1-я улица

Краснохолмская 2-я улица

Красный Мост улица

Красных Зорь улица

Красных Казаков улица

Красных Командиров улица

Красных Пилотов улица

Кузнец 2 сад ЧКПЗ 2 сад

Лермонтова (Новосинеглазово) улица

Лермонтова 1-й переулок

Лермонтова 2-й переулок

Лесная (Исаково) улица

Лесная (Новосинеглазово) улица

Лесная поляна 1 ЧТЭЦ 3 сад

Лесная поляна 2 ЧТЭЦ 3 сад

Лесная поляна 4 ЧТЭЦ 3 сад

Лесная поляна ЧТЭЦ 3 сад

Линейный 1-й переулок

Линейный 2-й переулок

Линейный 3-й переулок

Линейный 4-й переулок

Лобинский 1-й переулок

Лобинский 10-й переулок

Лобинский 11-й переулок

Лобинский 2-й переулок

Лобинский 3-й переулок

Лобинский 4-й переулок

Лобинский 5-й переулок

Лобинский 6-й переулок

Лобинский 7-й переулок

Лобинский 8-й переулок

Лобинский 9-й переулок

Любитель-1 1-я улица

Любитель-1 улица 10 сад

Любитель-1 улица 11 сад

Любитель-1 улица 12 сад

Любитель-1 улица 2 сад

Любитель-1 улица 3 сад

Любитель-1 улица 4 сад

Любитель-1 улица 5 сад

Любитель-1 улица 6 сад

Любитель-1 улица 7 сад

Любитель-1 улица 8 сад

Любитель-1 улица 9 сад

Любитель-3 дорога 1 сад

Любитель-3 улица 11 сад

Макеевская 1-я улица

Макеевская 2-я улица

Малый Западный проезд

Маршала Чуйкова улица

Маршанский 1-й переулок

Маршанский 2-й переулок

Маршанский 3-й переулок

Матросова (Миасский) улица

Матросова (Смолино) улица

Мебельная 2-я улица

Мебельный 1-й переулок

Мебельный 2-й переулок

Межозерная С. улица

Мельничный Тупик улица

Местная (Сухомесово) улица

Морозова (Исаково) улица

Морозова (Новосинеглазово) улица

Мусы Джалиля улица

Нарвский 1-й переулок

Нарвский 2-й переулок

Невьянский 1-й переулок

Нижний поселок улица

Новая (Исаково) улица

Новая (Новосинеглазово) улица

Новая (Сухомесово) улица

Новый (Исаково) переулок

Новый (Смолино) переулок

Новый товарный двор улица

Норильский 1-й переулок

Норильский 2-й переулок

Норильский 3-й переулок

Норильский 4-й переулок

Норильский 5-й переулок

Обдорский 1-й переулок

Обдорский 3-й переулок

Обдорский 4-й переулок

Октябрьская (Новосинеглазово) улица

Октябрьская (Смолино) улица

Олега Кошевого улица

Осташковская 1-я улица

Осташковская 2-я улица

Осташковская 3-я улица

Отрадная 2-я (Сухомесово) улица

Павелецкая 2-я улица

Парковая (Шершни) улица

Первого Спутника улица

Первомайская (Смолино) улица

Первомайская (Федоровка) улица

Первомайская 1-я улица

Первомайская 2-я улица

Первомайская 3-я улица

Переселенческий Пункт улица

Песочный карьер улица

Пионерская (Новосинеглазово) улица

Пионерская (Сосновка) улица

ПКиО им Ю.А.Гагарина парк

ПКСТ Слава квартал 0 сад

ПКСТ Слава квартал 1 сад

ПКСТ Слава квартал 12 сад

ПКСТ Слава квартал 13 сад

ПКСТ Слава квартал 14 сад

ПКСТ Слава квартал 15 сад

ПКСТ Слава квартал 16 сад

ПКСТ Слава квартал 17 сад

ПКСТ Слава квартал 18 сад

ПКСТ Слава квартал 19 сад

ПКСТ Слава квартал 2 сад

ПКСТ Слава квартал 20 сад

ПКСТ Слава квартал 21 сад

ПКСТ Слава квартал 21/А сад

ПКСТ Слава квартал 22 сад

ПКСТ Слава квартал 23 сад

ПКСТ Слава квартал 24 сад

ПКСТ Слава квартал 25 сад

ПКСТ Слава квартал 26 сад

ПКСТ Слава квартал 27 сад

ПКСТ Слава квартал 28 сад

ПКСТ Слава квартал 29 сад

ПКСТ Слава квартал 29/А сад

ПКСТ Слава квартал 3 сад

ПКСТ Слава квартал 30 сад

ПКСТ Слава квартал 31 сад

ПКСТ Слава квартал 32 сад

ПКСТ Слава квартал 33 сад

ПКСТ Слава квартал 34 сад

ПКСТ Слава квартал 35 сад

ПКСТ Слава квартал 36 сад

ПКСТ Слава квартал 37 сад

ПКСТ Слава квартал 38 сад

ПКСТ Слава квартал 39 сад

ПКСТ Слава квартал 4 сад

ПКСТ Слава квартал 40 сад

ПКСТ Слава квартал 41 сад

ПКСТ Слава квартал 41/А сад

ПКСТ Слава квартал 42 сад

ПКСТ Слава квартал 43 сад

ПКСТ Слава квартал 44 сад

ПКСТ Слава квартал 45 сад

ПКСТ Слава квартал 45/А сад

ПКСТ Слава квартал 46 сад

ПКСТ Слава квартал 47 сад

ПКСТ Слава квартал 48 сад

ПКСТ Слава квартал 49 сад

ПКСТ Слава квартал 5 сад

ПКСТ Слава квартал 50 сад

ПКСТ Слава квартал 51 сад

ПКСТ Слава квартал 52 сад

ПКСТ Слава квартал 6 сад

ПКСТ Слава квартал 7 сад

ПКСТ Слава квартал 8 сад

Плановая (Новосинеглазово) улица

Плодоовощная станция им Мичурина улица

Плотничный 1-й переулок

Плотничный 2-й переулок

ПО Трубодеталь кв-л

Подсобное хозяйство п

Полевая (Новосинеглазово) улица

Полет-1 аллея 12 сад

Полет-1 аллея 4 сад

Порядковая 1-я улица

Порядковая 2-я улица

Порядковая 3-я улица

Поселок Кирпичного з-да улица

Поселок Кирпичного завода 3 улица

Поселок Мясокомбината улица

Потребительская 1-я улица

Потребительская 2-я улица

Прокатный 1-й переулок

Прокатный 2-й переулок

Профессора Благих улица

Пугачева (Новосинеглазово) улица

Пушкина (Новосинеглазово) улица

Радиальная 1-я улица

Радиальная 2-я улица

Радужная (Новосинеглазово) улица

Радужная (Шершни) улица

Разъезд 93 км улица

Ржевский 1-й переулок

Ржевский 2-й переулок

Ржевский 3-й переулок

Рыбинская 1-я улица

Рыбинская 2-я улица

Рыбинская 3-я улица

Рыбинская 4-я улица

Рыбокоптильная 5-я улица

Рыбокоптильный 1-й переулок

Сад 1 Механического завода сад

Сад 2 Механического завода сад

Сад Механического завода сад

Садовая (Смолино) улица

Садовая (Шершни) улица

Светлая (Шагол) улица

Светлый (Сухомесово) переулок

Свинцовый 1-й переулок

Свинцовый 2-й переулок

Свинцовый 3-й переулок

Свинцовый 4-й переулок

Свинцовый 5-й переулок

Свинцовый 6-й переулок

Свободы (Шершни) улица

Северная (Новосинеглазово) улица

Северная (Шершни) улица

Северный Луч улица

Северо-Крымский 1-й переулок

Северо-Крымский 2-й переулок

Секторная 1-я улица

Секторная 2-я улица

Секторная 3-я улица

Сельский 1-й переулок

Сельский 2-й переулок

Сельский 3-й переулок

Сельский 4-й переулок

Сельский 5-й переулок

Сергея Герасимова улица

Сигнал 1 сад 1 сад

Синеглазовский 1-й переулок

Синеглазовский 2-й переулок

Скульптора Головницкого улица

Смолинский Карьер улица

СНТ Авиатор проезд 1 сад

СНТ Авиатор проезд 1/А сад

СНТ Авиатор проезд 1/Б сад

СНТ Авиатор проезд 10 сад

СНТ Авиатор проезд 11 сад

СНТ Авиатор проезд 12 сад

СНТ Авиатор проезд 13 сад

СНТ Авиатор проезд 14 сад

СНТ Авиатор проезд 15 сад

СНТ Авиатор проезд 16 сад

СНТ Авиатор проезд 17 сад

СНТ Авиатор проезд 18 сад

СНТ Авиатор проезд 19 сад

СНТ Авиатор проезд 2 сад

СНТ Авиатор проезд 20 сад

СНТ Авиатор проезд 21 сад

СНТ Авиатор проезд 22 сад

СНТ Авиатор проезд 23 сад

СНТ Авиатор проезд 23/А сад

СНТ Авиатор проезд 24 сад

СНТ Авиатор проезд 24/А сад

СНТ Авиатор проезд 25 сад

СНТ Авиатор проезд 26 сад

СНТ Авиатор проезд 27 сад

СНТ Авиатор проезд 28 сад

СНТ Авиатор проезд 29 сад

СНТ Авиатор проезд 3 сад

СНТ Авиатор проезд 30 сад

СНТ Авиатор проезд 31 сад

СНТ Авиатор проезд 32 сад

СНТ Авиатор проезд 33 сад

СНТ Авиатор проезд 34 сад

СНТ Авиатор проезд 35 сад

СНТ Авиатор проезд 4 сад

СНТ Авиатор проезд 5 сад

СНТ Авиатор проезд 6 сад

СНТ Авиатор проезд 7 сад

СНТ Авиатор проезд 8 сад

СНТ Авиатор проезд 9 сад

СНТ Авиатор Урожайная ул сад

СНТ Авиатор-2 улица 1 сад

СНТ Авиатор-2 улица 10 сад

СНТ Авиатор-2 улица 11 сад

СНТ Авиатор-2 улица 12 сад

СНТ Авиатор-2 улица 13 сад

СНТ Авиатор-2 улица 14 сад

СНТ Авиатор-2 улица 15 сад

СНТ Авиатор-2 улица 16 сад

СНТ Авиатор-2 улица 17 сад

СНТ Авиатор-2 улица 18 сад

СНТ Авиатор-2 улица 19 сад

СНТ Авиатор-2 улица 2 сад

СНТ Авиатор-2 улица 3 сад

СНТ Авиатор-2 улица 4 сад

СНТ Авиатор-2 улица 5 сад

СНТ Авиатор-2 улица 6 сад

СНТ Авиатор-2 улица 7 сад

СНТ Авиатор-2 улица 8 сад

СНТ Авиатор-2 улица 9 сад

СНТ Искра аллея 1 сад

СНТ Искра аллея 10 сад

СНТ Искра аллея 11 сад

СНТ Искра аллея 12 сад

СНТ Искра аллея 13 сад

СНТ Искра аллея 14 сад

СНТ Искра аллея 15 сад

СНТ Искра аллея 16 сад

СНТ Искра аллея 17 сад

СНТ Искра аллея 18 сад

СНТ Искра аллея 19 сад

СНТ Искра аллея 2 сад

СНТ Искра аллея 20 сад

СНТ Искра аллея 21 сад

СНТ Искра аллея 22 сад

СНТ Искра аллея 23 сад

СНТ Искра аллея 23а сад

СНТ Искра аллея 24 сад

СНТ Искра аллея 3 сад

СНТ Искра аллея 4 сад

СНТ Искра аллея 5 сад

СНТ Искра аллея 6 сад

СНТ Искра аллея 7 сад

СНТ Искра аллея 8 сад

СНТ Искра аллея 9 сад

СНТ Надежда улица 1/А сад

СНТ Надежда улица 10 сад

СНТ Надежда улица 4/А сад

СНТ Надежда улица 5 сад

СНТ Надежда улица 6/А сад

СНТ Надежда улица 7/А сад

СНТ Надежда улица 8 сад

СНТ Надежда улица 8/А сад

СНТ Надежда улица Линейная сад

СНТ Уралец Верхняя Северная ул сад

СНТ Уралец Дачная ул сад

СНТ Уралец Дружбы ул сад

СНТ Уралец Западный пер сад

СНТ Уралец Коллекторная ул сад

СНТ Уралец Лесная ул сад

СНТ Уралец Лесной пер сад

СНТ Уралец Мира ул сад

СНТ Уралец Нижняя ул сад

СНТ Уралец Новая ул сад

СНТ Уралец Полигонная ул сад

СНТ Уралец Северная ул сад

СНТ Уралец Средняя ул сад

СНТ Уралец Трудовая ул сад

СНТ Уралец Трудовой пер сад

СНТ Уралец улица 4 сад

СНТ Уралец Уральская ул сад

СНТ Уралец Южная ул сад

Советская (Новосинеглазово) улица

Советская (Сосновка) улица

Советская (Шершни) улица

Совхоз Тепличный улица

Совхозная (Шершни) улица

Сормовская 2-я улица

Сормовская 3-я улица

Сосновая Роща переулок

Сосновая Роща улица

Софийская 1-я улица

Софийская 2-я улица

Сочинская 1-я улица

Сочинская 2-я улица

Станкостроитель 1 сад

Станкостроитель 2 сад Станкомаш сад

Станционная (АМЗ) улица

Станционная (Новосинеглазово) улица

Старо-Смолинский каменный карьер сад

Старосмолинские Каменные Карьеры п

Степная (Сосновка) улица

Степная (Шершни) улица

Суворова (Новосинеглазово) улица

Теннисная 1-я улица

Теннисная 2-я улица

Теннисная 3-я улица

Теннисная 4-я улица

Теплично-парниковое х-во п

Территория ЗЖБШ улица

Тихорецкая 1-я улица

Тихорецкая 2-я улица

Товарный Двор улица

Толстого (Новосинеглазово) улица

Томинская 1-я улица

Томинская 2-я улица

Томский 1-й переулок

Томский 2-й переулок

Томский 3-й переулок

Томский 4-й переулок

Трактовая (АМЗ) улица

Трактовая (Исаково) улица

Трактовая (Шершни) улица

Тракторосад 1-2 сад 1 сад

Тракторосад 1-2 сад 2 сад

Тракторосад 1-2 сад Учителей сад

Трубопрокатчик 1 сад

Трубопрокатчик 2 сад

Трубопрокатчик 3 сад

Трубопрокатчик 4 сад

Трубосварочная 1-я улица

Трубосварочная 2-я улица

Трубосварочная 3-я улица

Трубосварочная 4-я улица

Трубосварочная 5-я улица

Трубосварочная 6-я улица

Увельская 1-я улица

Увельская 2-я улица

Ульяны Громовой улица

Участок 1 ЧЭМК тер

Фабрично-заводской 1-й переулок

Фабрично-заводской 2-й переулок

Фабрично-заводской 3-й переулок

Фабрично-заводской 4-й переулок

Фабрично-заводской 5-й переулок

Фабрично-заводской 7-й переулок

Фабрично-заводской 8-й переулок

Ферросплавный 1-й переулок

Ферросплавный 2-й переулок

Фестивальный 1-й переулок

Фестивальный 2-й переулок

Хариса Юсупова улица

Херсонская 1-я улица

Херсонская 2-я улица

Херсонская 3-я улица

Хлебосад Просторная улица сад

Хлебосад Садовая 1-я улица сад

Хлебосад Садовая 10-я улица сад

Хлебосад Садовая 11-я улица сад

Хлебосад Садовая 12-я улица сад

Хлебосад Садовая 13-я улица сад

Хлебосад Садовая 14-я улица сад

Хлебосад Садовая 15-я улица сад

Хлебосад Садовая 2-я улица сад

Хлебосад Садовая 3-я улица сад

Хлебосад Садовая 4-я улица сад

Хлебосад Садовая 5-я улица сад

Хлебосад Садовая 6-я улица сад

Хлебосад Садовая 7-я улица сад

Хлебосад Садовая 8-я улица сад

Хлебосад Садовая 9-я улица сад

Хлебосад Ягодная улица сад

Художника Русакова улица

Цветочный Тупик улица

Целинный 2-й переулок

Целинный 3-й переулок

Целинный 4-й переулок

Целинный 5-й переулок

Целинный 6-й переулок

Целинный 7-й переулок

Целинный 8-й переулок

Центральная (Шершни) улица

Чапаева (Новосинеглазово) улица

Чапаева (Смолино) улица

Челябинского Рабочего улица

Чукотский 1-й переулок

Чукотский 2-й переулок

Чурилово 2108 км ст

Чурилово 2109 км ст

Чуриловские песочные карьеры тер

Шагольская 1-й квартал улица

Шагольская 1-я улица

Шагольская 2-я улица

Шагольский 1-й переулок

Шагольский 2-й переулок

Шагольский 3-й переулок

Шатурский 1-й переулок

Шатурский 2-й переулок

Шатурский 3-й переулок

Шахтерский 1-й переулок

Шахтерский 2-й переулок

Шахтостроевский 1-й переулок

Шахтостроевский 2-й переулок

Шершневский Бор проезд

Школьная (Сухомесово) улица

Штанговый 1-й переулок

Штанговый 2-й переулок

Штанговый 3-й переулок

Щербаковская 1-я улица

Щербаковская 2-я улица

Щербаковская 3-я улица

Щучанская 1-я улица

Щучанская 2-я улица

Элеваторная Промзона тер

Электровозная 1-я улица

Электровозная 2-я улица

Электровозная 3-я улица

Электровозная 4-я улица

Электровозная 5-я улица

Эльтонская 1-я улица

Эльтонская 2-я улица

Эльтонский 1-й переулок

Эльтонский 5-й переулок

Энергетиков (Новосинеглазово) улица

Южная (Новосинеглазово) улица

Ямпольская 1-я улица

Ямпольская 2-я улица

Ямпольский 2-й переулок

Ниже представлен список почтовых отделений Челябинска, перейдя к просмотру необходимого почтового отделения, вы можете узнать подробную инф-цию (т.е. адрес местонахождения почты, время её работы, а также какие дома и улицы обслуживает конкретная почта). Опуститесь по странице ниже и увидите карту, на ней отмечены отделения почты.

Почтовые отделения Челябинска на карте

В городе используются дополнительные технологические почтовый индексы (ДТИ) в количестве 1: 454991. Дополнительная информация о них — на странице ДТИ Челябинска.

Источник

Adblock
detector